Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Смартфон для развлечений


Смартфон для развлечений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне нужен смартфон который будет шустро работать в интернете, запускать всякие приложения, делать качественные фото. Молодая девушка, которая очень слабо понимает в техники ждет ваших советов.

0

2

Под Ваше описание подходит сильно много смартфонов, тут главное хороший бренд выбрать мне допустим Самсунг нравиться, уже два года таскаю свой смартфон, уже даже такую модель не выпускают.

0

3

Анжела написал(а):

Мне нужен смартфон который будет шустро работать в интернете, запускать всякие приложения, делать качественные фото. Молодая девушка, которая очень слабо понимает в техники ждет ваших советов.

Я также очень люблю посидеть в интернете, в социальных сетях, иногда играю в игры, люблю слушать музыку и фотографировать природу. В этом всем мне помогает смартфон Samsung Galaxy S20 8/128Gb https://comfy.ua/smartfon/brand__samsun … alaxy-s20/ в котором целых 8Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной.
Гаджет имеет очень красивый внешний вид, качественный корпус. Много камер не бывает поэтому в этом смартфоне их три основных и одна фронтальная, качество фото и видео на высоте.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/s/a/samsung_galaxy_s20_8128gb_light_blue_01.jpg

0

4

Если нужен смартфон для развлечений, то стоит выбирать хорошую дорогую модель с хорошими характеристиками. Думаю, что этот вопрос вам стоит обсудить с консультантом магазина техники, он поможет подобрать нужную модель под ваши требования и бюджет. Я недавно племяннику на лень рождение тоже покупала смартфон, то как раз консультант магазина Алло помог выбрать хороший вариант. Помимо основного подарка я заказала воздушные шары харьков https://delis.kh.ua и таким образом сделала племяннику просто не реально хороший и яркий подарок.

0

5

У меня любимый самсунг. У меня был и кнопочный и современный. Фирма нравится

0

6

Недавно меняла себе телефон и изучив характеристики заказывала гаджет Motorola тут - https://ua-motorola.com/ ассортимент хороший у них на сайте и ценовой сегмент доступный. Сервис работает на высоком уровне и доставка пришла своевременно.

0

7

Выбрали какой нибудь ? Варинтов сейчас очень много классных представлено .

0

8

У меня айфон хр бу . Я очень долго думала взять айфон или же что-то более бюджетное в цене . В итоге мне удалось найти поддержанную модель, но в идеальном состоянии и тем самым я хорошо сэкономила деньги, но купила действительно очень классный смартфон, который по характеристикам просто идельный .

0

9

Хочу поделиться полезным порталом о гаджетах, который мне помог разобраться как на своем смартфоне Honor гугл ассистент отключить. Следуя пошаговой инструкции я смог удалить программу, которой я не пользуюсь, а освободившееся место использовать для игр. На сайте еще много интересного, советую ознакомиться подробнее.

Отредактировано Komar Roman (2023-01-11 09:16:40)

0

10

Я так и не купила пока ничего . Все еще выбирваю .

0

11

Я себе взял honor x8 и мне оченьнравится телефон . Выбирал я его супер долго, хотелось взять что-то с классными характеристиками и по приемлемой стоимости . Кстати, покупая у них в маркетплейсе мне начислили очень внушительный кешбек, хоть и стоимость у них была самая низкая на этот телефон .

0

12

StoreInUa - надійний інтернет-магазин для покупок б/у техніки. Мій Айфон 14 Про https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/a … zhyvani-ua працює ідеально, а зручний сервіс та швидка доставка роблять цю покупку вдалою.

0

13

Я для мами обираю простенький телефон. Що порадите?

0

14

Я думаю, що вам треба подивитися телефони на сайті E-Katalog  https://ek.ua/ua/list/122/ Мені цей портал показав колега, і навчив, як швидко шукати потрібні товари та замовляти їх по дешевшим цінам.
Отже, на цьому сайті можете обрати модель, вартість чи якісь параметри гаджету, і потім вже в тому, що знайдться обирати підходящий. Це дуже просто, тому я теперь тільки так купую все необхідне для себе та для близьких.

0

15

И я сейчас озадачена выбором смартфона, возьму на заметку данные рекомендации.

0

16

Айфон - самый лучший вариант.

Отредактировано Азазель (2024-01-11 15:47:42)

0

17

Анжела написал(а):

Мне нужен смартфон который будет шустро работать в интернете, запускать всякие приложения, делать качественные фото. Молодая девушка, которая очень слабо понимает в технике  ждет ваших советов.

На мой взгляд, наилуший вариант, - это айфон. Каждый новый iPhone – шедевр дизайна и эргономики. Компания уделяет огромное внимание внешнему виду всех производимых устройств. Именно поэтому отдельные черты айфона копируют и пытаются применить при создании других смартфонов. Покупка айфона придает стиль и уверенность в себе. Если нет возможности купить новое устройство, можно рассмотреть б/у айфоны

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Смартфон для развлечений