Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где лучше всего заказывать продукты на дом?

0

2

Мне нравиться этот интернет супермаркет продуктов https://go.varus.ua/ я всегда делаю у них заказы. Быстрая доставка продуктов на дом, всегда есть все в наличии. очень удобно через предложения делать заказ. Хорошо что есть такие службы, и не нужно лишний раз тратить свое время на походы по магазинам.

0

3

Мне кажется, что Вы будете очень рады познакомится с магазином "Ешь деревенское" здесь. У них можно приобрести вкусные продукты питания с доставкой. Особенно меня разует тот момент, что там есть готовый холодец и любимое сало отца. Естественно это не все продукты что мы покупаем, но сразу хочу их похвалить,  ведь товары натуральные и сертифицированные. Мы давно перестали в супермаркете покупать даже то мясо и овощи, все на данном ресурсе.

0

4

я еще не заказывал на дом, да еще и фермерские, стоит попробовать, может понравится

0

5

Я вам порекомендую свою любимую службу доставки продуктов. У них, как вариант, можно купить говядину с доставкой https://foodex24.com/category/yalovichina - всегда и все продукты свежие, всё очень качественное, за это можно вовсе не переживать.

0

6

Я уже не первый год заказываю отборные свежие фрукты в этом https://bobfreshop.ru/catalog/frukty-ov … en/frukty/ интернет гипермаркете. Витамины на столе у нас есть в любое время года, зимой больше на цитрусовые и бананы упор делаем, а вот летом яблоки, черешни, клубника, абрикосы, виноград, сливы и персики у нас в фаворе. Рекомендую.

0

7

В поисках фермерских продуктов можете заглянуть еще и на вот этот сайт https://foody.ua.
Там можно смело заказывать фермерский сыр. Сыр всегда свежий, очень вкусный. На выбор есть и другие продукты, и даже готовые блюда.

0

8

Хороший вариант заказывать через инет, дешевле выходит

0

9

:flag:

Отредактировано Артем Ефремов (2021-10-01 13:00:24)

0

10

Добрый день, а я перешла на морепродукты, заказываю на freshmarket в Екатеринбурге, это полезно и вкусно, калорий минимум, еще рис люблю, в общем, со всех сторон польза и плюсы) остальные продукты покупаю в гипермаркетах на неделю, чисто по выходным закупки делаю, а хлеб и мучное вовсе не беру.

0