Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кухонный уголок


Кухонный уголок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Ребята, ищу в Киеве классный кухонный уголок. Кто в курсе, где по доступной цене продают?

0

2

Всё очень просто. Посмотрите в Киеве актуальные предложения в интернет-магазине "Стол и Стул". Кухонный уголок https://stol-i-stul.com.ua/kukhonnye-ugolki тут в широком ассортименте представлен. Мебель очень красивая и реально качественная. Варианты в наличии любые есть. Так, что под любой интерьер подобрать можно. Цены, кстати, у ребят разумные.

https://stol-i-stul.com.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/d/i/divan_uglovoy_prafo_01.jpg

0

3

Классный уголок! Я тоже хочу такой себе на кухню взять. Спасибки, что поделились координатами.

0

4

Друзья, торговую мебель на заказ в Киеве смотрите здесь. Там самый удачный выбор и цены тоже...

0

5

Я себе покупала хороший кухонный уголок здесь https://constant.kiev.ua/shop/mebel-dlya-kukhni и дерева, обитый кожзамом. Цена и качество меня вполне устроили.

0

6

Для дачного участка советую посмотреть магазин Гриллпоинт - у них там есть большой выбор всего для барбекю и отдыха. Вот буквально неделю назад доставили заказ, брали у них обеденный стол для сада https://grillpoint.com.ua/tovaru-dlya-d … dlja-sada/ понравился вариант по достаточно хорошей цене. Качество оказалось отличным, однозначно через какое-то время будем брать стулья также и прочие аксессуары.

0

7

Добрый день! Купили новую квартиру и занимаемся капитальным ремонтом. Начали мы с кухни, мебель нам делали под заказ. Если что заказывали кухню в Москве у проверенной компании https://kuhnymoskva.ru/ . Качество и внешний вид бесподобны. Я просто в восторге, пользоваться всем одно удовольствие. Рекомендую всем.  :cool:

0

8

У нас маленькая кухня и кухонный уголок не влазит, максимум стол! Так какую мебель вообще можно туда поставить?

0

9

У нас кухня тоже небольшая всего навсего 2 на 2 метра в ширину и длину. Дизайн кухни мы нашли в интернете, посмотрели варианты кухонных уголков на сайте dizainifoto. В небольшом помещении конечно легче поддерживать порядок, но особо и не разложишься.

https://dizainifoto.com/wp-content/uploads/2020/05/1-sovremennaya-kuhnya.jpg

0

10

А мне нравится как дизайне интерьера кухни или гостиной используют венские стулья. Это добавляет какую-то особенную атмосферу в общем стиле. При чем, венские стулья в разных стилях интерьера https://oneandhome.ru/blog/venskie-stul … yh-modeley смотрятся очень уместно. Они его действительно дополняют. В этом их универсальность.

0

11

Если кухня небольшая, то лучшим вариантом будет мебель на заказ. У нас 6 квадратов и пришлось как-то выкручиваться, что называется. Места действительно для всего маловато, но мы заказали кухню под потолок и со столешницей-подоконником. Кстати, столешница-подоконник - это реально выход если места мало для стола и вас живет два человека. А нашли своего производителя мебели мы на сайте  https://wowmebli.com/ru/kyiv/ , где собраны производители и отсортированы по городам. Там еще есть фотогалерея готовых работ и можно посмотреть идеи и вдохновиться, в принципе мы так и нашли наш вариант)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кухонный уголок