Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Оригинальный подарок


Оригинальный подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен оригинальный подарок для друга на день рожденья. Посоветуйте интересные варианты.

0

2

Мне друзья вручили на день рожденья подарочный сертификат на впечатление от компании Xpresent. Там был целый список разных развлечений, но  я выбрал сертификат на картинг https://xpresent.ru/sertificat/karting Давно мечтал покататься на карте, а тут такая возможность. Было круто!

0

3

logarifm написал(а):

Нужен оригинальный подарок для друга на день рожденья. Посоветуйте интересные варианты.

Можно много чего придумать

0

4

Мы другу подобрали необходимый подарок, он сам заказывал посуду, так как переехал от родителей. Своего ничего нет, а гости приходят часто и одноразовая посуда надоела. Заказали ему в этом магазине столовый сервиз на 12 персон https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … person_12/ . Подобрали из костяного фарфора, сервиз можно мыть в посудомоечной машине в деликатном режиме. Такой подарок стал дня него практичным и стильным
https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_21017product-NP119SET-Stoloviy-serviz-12-50-Violleta_31af6ef449f794fc1d212a9eb296ba81-228x228.jpg

0

5

По увлечениям надо смотреть - кто чем увлекается, то и дарить

0

6

В сувенирных лавках сложно найти что-то эксклюзивное т.к. в них или все сделанное в Китае или цены такие, будто эта маска народов экои или фанг сделана из алмазов)) хотя реплики в Африки стоят совсем недорого по сравнению с тем, по чем их продают тут. Такого рода подарки лучше всего делать, когда сами отправились в путешествие и сами покупали презент в той или иной стране (хотя и там можно попасть на китайские подделки). Как вариант, можно делать подарок основываясь на хобби - мы так недавно акустические гитары покупали товарищу и его подруге  - у них своя группа в которой костяк это он и она. Такого рода подарки особенно имеют место быть.

0

7

Можно еще в подарок купить монеты Беларуси из недрагоценных металлов вот тут https://monitex.com.ua/prodazha-monet/e … ya-metall/ по моему вполне оригинальный и необычный подарок.

0

8

Именные вышивки на полотенце станут украшением изделия. В компании «Dicotton» https://dicotton.com.ua/imennoe-polotence/ представлен широкий ассортимент изделий, причем вы сможете заказать любую надпись, изображение, самостоятельно выбрать расцветку. Такой аксессуар согреет после душа или ванны, сделает настроение приподнятым, подарит позитивные эмоции. Рекомендую.

0

9

Підібрати креативні і досить цікаві подарки можна на сервісі подарків UAmade
Раджу подивитися на подарки по катигоріям, вибір досить великий і цікавий.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Оригинальный подарок