Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Доставка заказов


Доставка заказов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подумал, что нужно расширять свой бизнес, хочу открывать магазин, соответственно и служба доставки хорошая нужна с кем мне работать. Кого порекомендуете?

Отредактировано TomYa (2021-05-21 13:02:15)

0

2

Возможно я Вам смогу помочь. Я просто сам искал услуги для интернет магазинов доставка товаров и нашел компанию СДЭК. О ней в сети не мало хороших отзывов. Фирма на рынке давно и постаралась наладить грамотно все механизмы доставки заказов. Изучите на сайте все условия сотрудничества, посмотрите какие у Вас будут права, расценки и т.д. и принимайте уже решение.

0

3

Мы заказали для своего ресторана разработку приложения по доставке еды на сайте система доставки ру. Мастера IT-компании "Alpha Solution" нам предоставили качественный продукт поддерживающий платформы Android и iOS. С его помощью управлять курьерской службой стало гораздо проще и эффективность её работы повысилась. Рекомендую.

0

4

курьерская доставка очень удобно когда есть, как для нас, так и для клиентов. по цене выходит дешевле нежели нанимать сотрудника, тем более это работа не каждый день, а все зависит от заказов точнее их количества. главное они выполняют хорошо свою работу.

Отредактировано Маргошка22 (2022-10-21 01:16:48)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Доставка заказов