Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как сэкономить на электричестве?


Как сэкономить на электричестве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Интересует вопрос по экономии электроэнергии.
Какие есть реально действенные методы?
Кто как экономит электричество?

0

2

Да никак, поменяла лампочки на энергосберигающие, но особой экономии не ощутили

0

3

Единственный совет это менять поставщиков на более выгодных, у кого абонплата меньше. Остальное, это уже дело внутреннего расхода. Вот возьмем к примеру квартиру: кто-то может спать со включенным светом и работающим телевизором каждую ночь и вот вам и более допустимые расходы. Кто-то может у плиты (имею ввиду электроплиту) стоять круглыми сутками, потому что кулинарить потому что или большая семья или просто человек не представляет себя вне кухни, а может просто является кулинарным блогером или готовит обеды на продажу. Вот вам еще расходы. И не малые. Но в данном случае они оправданные. Неоправданные это когда расходуется энергия в пустую. Так и на предприятии можно выявить моменты с не экономным использованием электроэнергии. Но смена поставщика на более выгодного - будет отличным первым шагом. Нам поставляет https://powerstock.com.ua/ и расценки у них вполне выгодные.

0

4

Лично я считаю, что лучшим способом сэкономить на электричестве, будет установить неодимовый магнит на счетчик электроэнергии! Такие магниты, можно приобрести в магазине https://arteda.ua/ . Доставка купленных в этом магазине магнитов, занимает 1-2 рабочих дня!

0

5

Ми зараз інвертор шукаємо на покупку. Де хороший можна купити зараз?

0

6

Алена7 написал(а):

Ми зараз інвертор шукаємо на покупку. Де хороший можна купити зараз?

Нам вдалося знайти у купити у них у магазині гібридний інвертор 5 кВт в Києві https://www.powersol.com.ua/uk/shop/ibp … /5-kva-uk/ і вам я теж рекомендую звернутися до цього магазину. Вибір у них представлений дуже хороший, є де розгулятися.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как сэкономить на электричестве?