Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Модем под мобильный интернет


Модем под мобильный интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какой лучше выбрать, чтобы подключить себе мобильный интернет? Нужно через него работать.

0

2

Вам для такого случая понадобится роутер с сим картой https://shop.kyivstar.ua/routers/filter … rt-da-5952 это отличный вариант - он легко сможет подключиться к ноутбуку, или компьютеру, а также обеспечит стабильную работу и высокую скорость. Попробуйте посмотреть варианты по ссылке - там достаточно их и характеристики отлично расписаны, сможете подобрать себе вариант максимально доступный по цене и параметрам.

0

3

А где мне усилитель сигнала сотовой связи и интернета в Москве можно купить, не подскажете?

0

4

Подскажу, советую Вам заглянуть в проверенный московский интернет-магазин, где качественные gsm репитера в ассортименте. Мне для дачи консультанты посоветовали брать усилитель GSM Baltic Signal BS-GSM-75-kit и техника не разочаровала. Теперь ни Wi-Fi не пропадает и с мобильной связью все в порядке.

0

5

Для работы необходима стабильная безлимитная сотовая связь, именно поэтому я стала пользоваться сим-картой от компании «GARTEL» https://www.gartel.ru/unlimited/. Могу смело утверждать, что тарифы действительно безлимитные, а связь стабильная, даже за городом. Также работает мобильный интернет на достаточно хорошей скорости.

0

6

В частном доме подключили интернет от провайдера -- неделю тестируем и очень даже довольны,сеть работает без перебойно,хотя мы живем за городом.

0

7

Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько месяцев и впечатления положительные. Скорость интернета стабильная, а подключение надежное. Особенно порадовала оперативная работа технической поддержки – при возникновении вопросов всегда получаю быстрые и понятные ответы. . есть возможность провести и подключить домашний интернет в квартиру или частный дом в п. Колывань (НСО) можно проверить на сайте провайдера https://2090000.ru/kolyvan/internet-snt/ .

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Модем под мобильный интернет