Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Наконец-то у меня появилось...


Наконец-то у меня появилось...

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Если кому-то что-то пришло из аниме что вы долго ждали - можно поделиться радостью тут

Я наконец-то достала Алхимика мови, правда качество такое..... что я думаю смотреть или ждать еще месяца 4-6 хорошего  :bol

Отредактировано AN?NA (2006-12-09 13:05:18)

0

2

Ааа, класс! У тебя есть мувик...  :o  Смотри конечно! Я бы в любом посмотрела!! А потом как-нибудь и в хорошем!

Хочууу мувикааа....

0

3

А если не аниме, а манга? Тоже можно?

0

4

Можно, наверное! =)) Вот мне артбук Инуяша недавно пришел!  :D

0

5

А мну томко отправили артбуки и ремиксы по Гравику, так я уже радуюсь почему-то!

0

6

А мне скоро два артбука Алхимика отправят! Как раз к Новому Году должно прийти! )) И я уже заранее рада! ))

0

7

Чего-то это уже мы хвастаться пошли, напоминает стишок: "А у нас в квартире газ, а у вас? - А у нас водопровод, вот!" ^__^

0

8

Мы не хвастаемя, мы делимся радостями и счастями!  :P

0

9

Так счастье еще не привалило, а томко привалит...Эх...Поскорей бы...Ну а пока остается только хвастаться, что тоже приятно! ^__^

0

10

Ага! Не меньше!  :D

0

11

Ну-с, чем еще похвастаемся?

0

12

тоже уж похвастоюсь: у мя 40 двд аниме

0

13

Саша, мы тут еще и тем аниме, что придет хвастаемся.^__^ Ты какое ждешь?

0

14

УРРРРААААААААА!!!!!!!! Мне "X" пришел!!!!!!!!!!И несколько атбуков по нем!!!!!!!И мувиков!!!!!!А ОВАшки на несколько аниме!!!! АНИМЕ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Хех...тоже вот решила похватсаться =))) Мне уже совсем-совсем скоро придет вся Тсубаса (до этого только 3 серии было), а еще на днях из Питера прилетит лицензионка FiriKuri, куча ОСТов и начало третьего сезона Full Metal Panic! Няяяяяяя!!!! *^^*
А это не совсем аниме, но все равно не могу не поделиться переполняющим меня счастьем: наконец у меня есть FF VII: Advent Children в отличнейшем качестве с отключаемым русским переводом на двд! Аааааа, как долго я этого ждала - и вот, СВЕРШИЛОСЬ!!!!

0

16

Мои искренние поздравления, migami_leila!!! ^____^

0

17

Selena

жду многое но не по почте, а по интернету

0

18

Новые клипы по Нуару, Евангелиону, несколько опенингов с разных аниме

Саша
по аське отправлять?

0

19

а смысл?
я же торрентом и dc++ качаю (я все что качаю до 10% довел) вот кончу будит смысл, а пока по аське будет медленней чем торрентом и dc++ ом

0

20

Так что ты сейчас качаешь? Списочек, если можно ^____^

Отредактировано Selena (2005-10-28 14:26:48)

0

21

наруто 146-156 серию

0

22

ВААААААААААА!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА МУВИК АЛХИМИКА!!!! УРА!!!! ШЕДЕВР!!!!

0

23

мувик Алхимика - форева!!! :ubiyu  :lol:

Отредактировано Selena (2005-11-19 21:07:18)

0

24

Вообще Алхимик рулит!

А у меня счастье выразилось в недавнем просмотре Финалки:)

http://yui.nev.jp/gallery/ff/ff54.jpg

Отредактировано Seiden (2005-11-20 10:29:50)

0

25

Seiden
Ну и как тебе? =))

0

26

Небось круто...Стопудово круто...

0

27

Selena
Это не просто круто... Это А-БАЛ-ДЕН-НО!!! =)))))
Хотя, конечно, это всего лишь имхо девочки, больной Финалкой Х)

0

28

Ну поскольку я не играла... Но посмотреть поравилось:) Опошлила конечно всё, что моглаХ)
Мой перс кстати Рено Х)
http://www.ff7-2.de/reno_02.jpg

0

29

Seiden
Ооооо дааааа!!! Х) Рено супер, один из моих любимейших персонажей еще по игре, а в фильме, имхо, он вообще самый живой и прописан лучше всех! =))
А вообще для меня, с удовольствием игравшей в ФФ7 и обожающей эту игру, фильм стал настоящим праздником! Мало того, что это новая встреча со старыми и любимыми персонажами, так они там плюс ко всему еще и большие, не SDшные, и вообще ТАКИЕ ЖИВЫЕ!! ^______^

0

30

как вам хорошо
а я не одну серию и ни одного мувика алхимика невидил ):

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Наконец-то у меня появилось...