Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите а если вызвать клинеров для уборки квартиры, то нужно для этого самому находится дома или они все сами сделают? Кто ими пользовался как вам их результат. Стоит вызывать или нет. И в какое время они приезжают.

0

2

ну это конечно ваше дело. но я бы на вашем месте все же по присуствовал дома для контроля. а то оставив их одних мало ли что может случиться. Ну а там вам видней что делать и решать только вам.

0

3

ну да лучше все проконтролировать. чтоб потом не пришлось жалеть что за чем то не уследили.

0

4

Я вызывала и не раз для уборки квартиры вот эту https://cleanmasters.com.ua/ компанию. Я их просто впустила в квартиру, рассказала, что мне нужно убрать и все оставила их одних, а сама ушла по своим делам. Потом просто пришла и приняла их результат, который меня порадовал. И я думаю стоит таких людей вызывать хоть иногда. И они приезжают к вам в то время на которое вы договоритесь хоть вечером или в выходной день.

0

5

Могу предложить Вам заказать генеральную уборку на сайте чистомания ком, у них лояльная ценовая политика и качество услуг на высоте. Я пользуюсь услугами этой московской клининговой компании уже не первый год, меня все устраивает. Рекомендую.

0

6

С такой услугой у меня наконец появилось время для себя! Решила заняться своим здоровьем и здесь я нашла лучшего диетолога! Мне подобрали питание, упражнения и лишний вес начал уходить на глазах!

0

7

Я пользуюсь регулярно услугами клининговой компании CleanBee https://clean-bee.com.ua/generalnaja-uborka-kvartir/. У меня нет времени на то , чтобы поддерживать идеальную чистоту в квартире, поэтому и вызываю себе помощников. Я думаю, это многим пригодится, так время потраченное на уборку можно провести намного лучше.

0

8

Первый раз обращаюсь в клининговую компанию, порекомендовали знакомые, которые заказали уборку в компании "Уберу24" , заказали клининг после ремонта, за 5 часов уборки квартира просто блестела, очень качественная работа. Все понравилось, советую и Вам.  :cool:

0

9

Я заказывала уборку дома после ремонта, в клининговой компании  solidcare https://solidcare.ua/ru/uslugi/uborka-d … le-remonta никогда раньше не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жила в квартире и с уборкой сама справлялась. Недавно переехали с мужем в загородный дом, не много не мало 240 кв еще и после ремонта, сама бы я не справилась, итог - приятный запах свежести и чистоты дома.

0

10

Спасибо за советы, воспользуюсь обязательно

0