Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Система полива на приусадебном участке.


Система полива на приусадебном участке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите что установить чтобы поливать газон, сад и огород без особых усилий?

0

2

Вам подойдет система автополива, посмотрите тут на сайте ленту туман https://avtopoliv.com.ua/. Нам ее рекомендовали знакомые, но мы так и не определимся взять капельную ленту или же ленту-туман. Я особо разницы не вижу. Хочу позвонить на сайт и проконсультироваться по этому вопросу. Возможно еще кто-то даст дельный совет.

0

3

Я тоже думаю заняться огородом!

0

4

Всем привет. А я наконец-то решил купить гроутент под ключ в магазине https://gidrabox.ru/category/groutenty/, потому что это лучший вариант для огородничества на сегодня. Вы можете использовать его как дома, так и на улице, создавать необходимый микроклимат и выращивать те культуры, о которых вы даже не подумали бы раньше. Мне очень нравятся томаты и теперь у меня свежие круглый год!

0

5

Смотрите в интернете, потому что там действительно можно очень много подходящих найти вариантов. Есть там и аксессуары для опрыскивания https://torgshop.com.ua/aksessuary-dlya … telej.html, так что Вы можете буквально все для любимого огорода найти вообще без проблем.

0

6

Для тих кому цікаво вирощувати рослини раджу завітати в https://klioma-servise.in.ua/p163129400 … medium=cpc і підібрати все необхідне для саду та городу.Для прикладу агротканина Agrojutex 1.6*10 м 100 г/м2 Чорна у пакеті  досить хорошої якості, щоб її купити.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Система полива на приусадебном участке.