Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ягоды на лето


Ягоды на лето

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и настало лето, захотелось на участке посадить какие нибудь ягоды. За какими ягодами наиболее легко следить ? А то у меня не так много времени, но своих ягод хочется)

0

2

Анимешка написал(а):

Вот и настало лето, захотелось на участке посадить какие нибудь ягоды. За какими ягодами наиболее легко следить ? А то у меня не так много времени, но своих ягод хочется)

Сами смотрите, всё таки вы это кушать будете. Я лично виноград безумно люблю, стараюсь каждый год по несколько сортов винограда выращивать. Малину еще люблю, но ее не всегда получается посадить.

0

3

Ukrop написал(а):

Сами смотрите, всё таки вы это кушать будете. Я лично виноград безумно люблю, стараюсь каждый год по несколько сортов винограда выращивать. Малину еще люблю, но ее не всегда получается посадить.

Виноград скорее всего отпадает, хоть я и люблю его, но за ним нужно постоянно следить и ухаживать, а как я сказала ранее, времени у меня немного. А вот идея с малиной мне нравится, надо будет подумать.

0

4

Анимешка написал(а):

Виноград скорее всего отпадает, хоть я и люблю его, но за ним нужно постоянно следить и ухаживать, а как я сказала ранее, времени у меня немного. А вот идея с малиной мне нравится, надо будет подумать.

Если ты думаешь, что за малиной не нужно ухаживать, я тебя огорчу. На огороде всегда нужно за всем ухаживать, в той или иной степени. Я не могу сказать, что за виноградом нужно прям каждый день следить, достаточно пару раз в неделю посмотреть, всё ли в порядке, и всё.
А вообще, тебе виднее, что тебе больше всего подойдет, я лишь могу посоветовать глянуть разные саженцы ягод https://rozetka.com.ua/sagentsi-yagodni … /c4647270/ и уже самой выбрать что-то конкретное, то ли это виноград, то ли малина или еще что то.
Ягоды в целом это такая вещь, за которой не особо то нужно и следить, это тебе не картошка, которую нужно поливать. Я в этом году хочу максимально много различных саженцев ягод посадить, очень я их люблю.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/7881413.jpg

0

5

У меня на участке много разных плодовых кустарников есть, а недавно еще ежевику посадила, саженцы качественные по выгодной цене закупила тут https://florium.ua/ru/rubus/ . они прижились без проблем и при этом думаю в этом году попробуем первый урожай

0

6

Як мінімум на літо на посадку рослин вистачає.
Ось  можу в свою чергу порадити на посадку полана малина.Також рекомендуємо Вам почитати статті про правильну посадку малини в домашніх умовах. Інформацію про догляд за ремонтантною малиною та способами боротьби зі шкідниками малини там також можна знайти.

0

7

Може хто знає де можна придбати ягідні кущі та троянди для висадки на моїй присадібній ділянці? Що порадите?

0

8

kokos написал(а):

Може хто знає де можна придбати ягідні кущі та троянди для висадки на моїй присадібній ділянці? Що порадите?

   Дуже багато сортів троянд ви можете подивитися на сайті интернет-магазину "Рослини від Василя Івановича" , ми саме у них купували троянди для нашого саду , обрали такий сорт троянди Плетиста Єва , така рослина дуже оригінальна та має маленьку форму бутона. Мені подобається рожевий колір троянд, тому я вам теж раджу прикрасити свій сад.

Отредактировано zorro (2022-04-11 20:07:44)

0

9

Я хочу вирощувати спаржу, де купити можна?

0

10

Я хочу поділитися своїм досвідом з покупки кореневищ спаржі в інтернет-магазині Agro-Market. По-перше, враження від обслуговування були дуже позитивними. Консультанти швидко відповідали на всі мої запитання і надали необхідну інформацію про товар. По-друге, я отримав якісний товар, який повністю відповідав опису на сайті. Кореневища були добре упаковані, що дозволило їм безпечно дістатися до моєї адреси. По-третє, ціни в цьому магазині виявилися дуже привабливими порівняно з іншими місцями. Якщо плануєте спаржу купити https://agro-market.net/ua/catalog/cat/sparzha_sad/ раджу робити це тут.
В цілому, я задоволений своєю покупкою і з нетерпінням чекаю, коли зможу насадити спаржу і насолоджуватися свіжим врожаєм. Рекомендую Agro-Market всім, хто шукає якісний садовий інвентар та рослинні матеріали.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ягоды на лето