Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где сейчас можно приобрести классное освещение в дом? Что посоветуете?

0

2

Я вам порекомендую, как вариант, обратиться в магазин освещения в Москве ВамСвет, в свое время мы у них заказали и прибрели все в дом светильники - можете ознакомиться с их предложением, но у них очень приличное и оченнь не маленькое.

0

3

И я ознакомилась с их предложением. Выбор там очень хороший продукции.

0

4

Мы нашли оригинальный подвесной светильник Eglo в этом магазине Egloshop FEDRA EGLO 92991 https://egloshop.com/shop/lustru/lyustry-podvesnue/ ,  шикарная люстра на мой взгляд с хрусталем и хромом! Можете посмотреть к люстрам различные бра, шикарно смотрятся комплектом в интерьере.

https://egloshop.com/wp-content/uploads/2021/05/92991_02.jpg

0

5

Алена7 написал(а):

Где сейчас можно приобрести классное освещение в дом? Что посоветуете?

А какое вам нравится освещение?

0

6

Я нашла магазин только сертифицированных осветительных приборов. Заказывали потолочные накладные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … nakladnoy/ . Очень довольны качеством и большим ассортиментом. Заменили все приборы освещения в доме благодаря выбору и ценам в магазине Brille. Тут есть скидки, акции и частое обновление товара. Заказ можно оформить по телефону или посетить лично магазин. Адреса указаны на сайте.

0

7

А уличные светильники какие можете посоветовать?

0

8

Привет! Перед тем как заказать светильник в фирменном интернет-магазине Eglo, надо определиться, какая модель вам подойдет. Учитывайте следующие нюансы которые есть внизу каталога eglo msk да и выбор кстати тут очень хороший) Заказывал тут не раз. Уверен что вы останетесь довольны качеством, ассортиментом и ценой)

Отредактировано Kris2021 Malikova (2022-01-04 18:24:40)

0

9

Несомненно стоит заглянуть на сайт Proсвет, если вам нужно  осветительное оборудование купить  https://zlist.kz/. Этот магазин предлагает широкий ассортимент световых приборов от ведущих производителей. Вы сможете найти светодиодные прожекторы, эффектные осветительные системы, декоративные светильники и многое другое. У них есть опции для различных бюджетов и потребностей.

0

10

Лучше всего конечно обращаться к проверенному поставщику, если вам еще актуально, то советую здесь https://res.ua/lyustri-1300/lyustri-z-pultom-1302/ более подробнее ознакомится с ассортиментом каталога. Я у них покупал люстру на пульте управления, очень классное качество, стильно смотрится и ярко освещает помещение, та еще круто, то можно менять режимы освещения.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Освещение