Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » День рождения SANIA!


День рождения SANIA!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С праздником тебя! Заходи к нам почаще! :D

0

2

SANIA, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!! :sharik Всего тебе самого-самого! :)

Отредактировано Selena (2005-11-02 17:12:54)

0

3

Отанзе Омедето Гозаимас. Уряяя поздравляю, всего всего тебе...

0

4

Я тоже поздравляю тебя, SANIA! Желаю удачи во всех делах, душевного спокойствия и побольше поводов для улыбок. И счастья, счастья, счастья... :lol::' /][!--endemo--]

0

5

с днем рождения, Sania

0

6

Обо мне помнят!!! Я не забыта!!!! Спасибо вам всем!!!!
Постараюсь заходить почаще!!1

0

7

:D  :lol::' /][!--endemo--]  :P  :)  B)  :rolleyes:  <_<

*продолжает радоваться и отмечать*

Отредактировано SANIA (2005-11-02 19:09:51)

0

8

SANIA, как же о тебе можно забыть?! Мы тебя все помним. Еще раз с Днем рождения! ^____^

0

9

Еще раз спасибо! B)  :ph34r:

0

10

Еще один человечек среди нас стал совсем взослым... Хотя, это только формальность. =) Я вот до сих пор не ощущаю себя "взрослой", да и вообще не люблю это слово...

Поэтому, SANIA, поздравляю тебя с днем рождения и с совершеннолетием, :sharik но желаю всегда оставаться немного ребенком. ;) Это поможет смотреть на редкие неприятности оптимистически и радоваться намного больше. "Взрослые" почему-то радуются очень мало, а приятные мелочи воспринимают как должное. Короче, не взрослей душой! :lol: А мы будем тебе в этом помогать.

0

11

С днюхой софорумчанин :)))) Всего тебе самого наилучшего, успехов, удачи, здоровья, :))) будет все это будет и счастье

0

12

Я ещё раз убедилась что я тормоз
SANIA, присоединяюсь ко всем поздравленям!!!
Вот мой тебе подарок! (думаю вскоре он у тебя появится) :sharik

Отредактировано gerl lina (2006-11-01 12:47:49)

0

13

Ого!!! :shok Мне аж стыдно показывать свой подарок. Так, открыточка...

0

14

Я здесь самый тормоз... Но все-таки лучше поздно, чем никогда! Поэтому: с Днем рождения поздравляю от всей души!!! :)))))

0

15

Неее...Самый тормоз это я(просто меня на форуме долго не было).Присоединяюсь со своими запоздалыми поздравлениями.С Днём Рождения!!!Всего тебе и побольше веселухи. :sharik

0

16

Это я здесь запоздала! <_<  С днём Рождения SANIA . :happybir

Отредактировано Розетта (2006-11-09 03:21:37)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » День рождения SANIA!