Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » аренда авто киев


аренда авто киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем  приветики, дорогие друзья. Недавно я переехал в Киев и иногда по работе мне нужно ездить в другой конец города, а на метро  это не очень удобно делать, поэтому я хотел бы найти компанию, которая смогла бы  предоставить мне автомобиль в аренду. МОжет быть можете что-то посоветовать?

0

2

Я в Киеве выбираю mercedes прокат автомобилей https://arenda-mercedes.kiev.ua/ Лучший выбор парка мерседес. В автопарке представлены легковые машины, внедорожники, минивэны и микроавтобусы. Выбирайте на любой вкус и цвет...

0

3

Чтобы взять в аренду автомобиль Toyota Corolla в Киеве, я решил обратиться в https://luxrental.com.ua/autos/arenda-toyota-corolla/ . Так как аренда была долгосрочной, ее стоимость составила 35уе в сутки. Что меня вполне устроило.

https://luxrental.com.ua/wp-content/uploads/2021/10/photo_2021-10-11_09-58-05-750x420.jpg

Отредактировано elegant (2022-07-09 22:22:57)

0

4

Также, могу порекомендовать, вот этот прокат авто Киев https://race.net.ua/ru/arenda-avtomobilei-v-kieve.html . Так как мой автомобиль находился на ремонте, я у этой компании, брал на несколько дней в аренду автомобиль  Hyundai I 30. Ценовая политика данной компании, показалась мне довольно демократичной. Поэтому, всем рекомендую их.

https://race.net.ua/images/cars/Hyundai_I_30_CDAV_2014_1600_gray.webp

0

5

Я тоже искал где машину в аренду взять, когда в Турцию выехал. В интернете читал много, помогла к примеру статья где буквально разжёвано, что нужно и все нюансы. По Украине там тоже есть статья, можете почитать здесь , лишнем не будет, тем более вся информация на 23 год - актуальная

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » аренда авто киев