Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аниматрикс


Аниматрикс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Аниматрикс» - конвент любителей современной японской массовой культуры – состоялся в Москве уже трижды. Начавшись в 2003 г. с небольшого, на 250 человек, мероприятия в одном из столичных клубов, уже в следующем году он набрал более 500 гостей и участников, а в 2005 г. – около 800.

Гости и участники мероприятия – в основном молодежь, увлекающаяся японской мультипликацией «аниме», популярной музыкой, комиксами «манга» и другими элементами как современной, так и традиционной японской культуры.

Основная часть программы конвента – костюмированные театральные постановки по мотивам аниме, манги и компьютерных игр, пение караоке. Также организуется выставка работ молодых художников соответствующей тематики. В «Аниматриксе» участвуют музыкальные группы, чье творчество вдохновлено их увлечением Японией. Эти группы с собственными программами выступают в клубах Москвы и других городов.

На конвенте собираются люди из России и ближнего Зарубежья, с каждым годом географический охват мероприятия все увеличивается. Дружеское общение в рамках общего интереса – то, что объединяет и привлекает гостей на «Аниматрикс».

взято с сайта http://animatrixcon.narod.ru/

Кто-нибудь будет?

0

2

Идейка, в принципе, ничего.
Можно было бы и сходить...

0

3

Оборотень будет там сценку со своими знакомыми разигрывать и дедушка будет, я очень хочу попасть.

Отредактировано Seiden (2005-11-25 16:43:49)

0

4

А когда следуйщий будет никто не знает??

0

5

Вообще основная масса фестов придется на лето... С июля по середину сентября аниме-фестивали пройдут во многих городах России, в Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Ростове, Петербурге (из тех, о проведении которых я точно знаю), в Москве тож наверняка что-нить будет...;):)

Отредактировано migami_leila (2006-04-02 01:40:20)

0

6

А я как с аниматриксом пролечу... это наверное карма.

0

7

Вообще основная масса фестов придется на лето... С июля по середину сентября аниме-фестивали пройдут во многих городах России, в Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Ростове, Петербурге (из тех, о проведении которых я точно знаю), в Москве тож наверняка что-нить будет...;):)

Надо будет посмотреть....

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аниматрикс