Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Всё о фитнесе и здоровье


Всё о фитнесе и здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Если вы решили вести здоровый образ жизни и заняться спортом, могу посоветовать вам вот этот портал https://fitzdrav.com/. Я нашла здесь много полезной для меня информации о фитнесе, в частности узнала лучшие упражнения для похудения с гантелями, а также важные сведения о полезных продуктах.

0

2

Я похудела и достаточн быстро. Но уже пол года безуспешно пытаюсь подобрать упражнения. И если ноги еще дают быстрый отклик на упражнения, то ягодицы и верх вообще никак

0

3

Вот тут классно описана техника отжимания на грудь. Лично мне эти упражнения очень помогли. Но конечно, для хорошего результата нужно соблюдать технику и обязательно соблюдать режим питания! Без этого результата не будет. И плюс учитывайте вашу конституции. У каждого человека есть части тела которые поддаются тренировкам гораздо легче других

0

4

Всем, кому будет интересна тренировка для женщин, могу подсказать зал для занятий фитнеса "Iron-Club". Моя супруга, записалась к ним на аэробику. Благодаря регулярным занятиям, ей в кратчайшие сроки удалось набрать хорошую форму, после родов.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Всё о фитнесе и здоровье