Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какую стиралку выбрать ?


Какую стиралку выбрать ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали недавно на новую сьемную квартиру, а техники тут практически нет, нужно всё покупать, хотим начать по сути с самого важного - стиральной машинки. Слишком дорогую стиралку брать не хотим, но и дешевую тоже не вариант. В общем, посоветуйте хорошую стиралку.

0

2

Ukrop написал(а):

Переехали недавно на новую сьемную квартиру, а техники тут практически нет, нужно всё покупать, хотим начать по сути с самого важного - стиральной машинки. Слишком дорогую стиралку брать не хотим, но и дешевую тоже не вариант. В общем, посоветуйте хорошую стиралку.

Стиралка конечно очень важная вещь в быту, но мне кажется, что первое время без нее можно обойтись, а вот без условного холодильника не вариант) Если холодильника нет, лучше в первую очередь его купить.

0

3

Анимешка написал(а):

Стиралка конечно очень важная вещь в быту, но мне кажется, что первое время без нее можно обойтись, а вот без условного холодильника не вариант) Если холодильника нет, лучше в первую очередь его купить.

Нет, ну холодильник у нас благо есть, взяли еще со старой квартиры, а вот холодильника нормального нет, поэтому и спрашиваю совета.

0

4

Ukrop написал(а):

Нет, ну холодильник у нас благо есть, взяли еще со старой квартиры, а вот холодильника нормального нет, поэтому и спрашиваю совета.

Понятно тогда. Ну, а что касается стиральной машинки, в целом, выбирай стиралку в первую очередь исходя из своего бюджета. Я просто не знаю, на какую сумму ты рассчитываешь, поэтому мне сложно советовать что-то конкретное.
Единственное, могу порекомендовать глянуть стиралки от бош https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_bosch.html так как у самих стиралка этой фирмы стоит и в принципе всё устраивает, она у нас уже почти 5 лет, ни разу не ломалась за это время.
Правда большинство моделей у них не дешевых, если у тебя бюджет небольшой, около 5-6 тысяч, боюсь, что ничего себе не найдешь. Мы брали стиралку за 7 с лишним тысяч, при этом, это была наверно самая дешевая модель, которую удалось найти.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_139_3577_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какую стиралку выбрать ?