Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Pokemon


Pokemon

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я думаю в представлении не нуждается:)
Как относитесь? Есть ли любимые персонажи? Кого-нибудь асоциируете с собой?
http://images3.deviantart.com/f/2005/146/4/9/pokeset.jpg

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 00:29:43)

0

2

Пикачу крут!!!
я точно и не помню, когда покемонов смотрела, это пика-пика запомнится на всегда.....

0

3

а это мой любимый зверёк-пикахомяк!!!!

0

4

пика очень на меня похож.... :P  пика-пика!!!

0

5

ОТСТОЙ! :roulete При том полный! :ubiyu

0

6

ОТСТОЙ! :roulete При том полный! :ubiyu

Подерживаю Маркиза!ПОКЕМОНОВ ФФФТОПКУ!! :ubiyu

0

7

Markiz MdS, вынужденна вынести вам предупреждение за рекламу. Она здесь запрещена.

0

8

Хе, а я вот помню, что меня Покемоны забавляли. Зверюшки такие кавайные... Особенно люблю Пседака :lol: рыженькой девчушки (вроде, Мисти зовут).

0

9

когда вижу - убиваю вместе с телевизором :ubiyu
:)

0

10

когда вижу - убиваю вместе с телевизором :ubiyu
:)

ДА! А я еще и  :ph34r: одиваю! :D

0

11

хех=) помню я этих пиокемонов!"а это что за покемон??что же умеет делать он??"
с удовольствием ьы пересмотрел  :rolleyes:

0

12

Если достанешь - поделись.

0

13

))) Ну а лично мой лично любимый покемон это Вульпикс, ну и его как же это называется........забыл...ну да ладно, в общем высшая форма Найнтэйлс....(в общем то логично лисы они везде лисы...)

0

14

лично я считаю покемонов позором японской анимации, но это сугубо мое мнение. мне единственное что понравилось это сами покемоны и то не все. мне он не понравился по той причине, что заставлять драться друзей... это не по мне

0

15

Покемоны.... классный мульт... мой любимый это Бульбазавр!

0

16

А у меня среди покемонов ОЧЕНЬ много любимчиков. Всех перечислить невозможно. Во-первых, список будет длинный-длинный. Во-вторых, у меня все равно склероз, я всех не вспомню :dance

0

17

Вспоминаю, когда этот мульт шёл по первому каналу я записывала все серии, всё про этих покемонов искала и узнавала. У меня даже где -то журналы с наклейками остались. :rolleyes: Из покемонов мне нравился Мьюту и все покемоны-призраки. :)

0

18

У меня дома тоже лежит журнал с наклейками (я его до сих пор берегу :lol: )
и касеты с Покемонами

0

19

У меня даже была игрушка - пикачу, она пела песенку, но потом я её где-то "посеяла". Я с таким усердием упрашивала родителей купить этого пикачушку,что через полчаса они сдались и купили её. :rolleyes:
  Насчёт журналов и касет, родители их выкинуть говорят, а касеты им отдать, фильмы записывать. Я их тоже охраняю, дерусь за них как могу  :box , всё таки мульт прикольный.  :)

0

20

А у меня был кошелечек-пикачу и две до сих пор мои любимые игрушки - Мяут и Иви :)  А значков, фишек и наклеек...

0

21

О-да! Это было...<<<шшшш<<< :lol: какая разница!
Меня прикалывал Джиглипув, вроде так его звали. Шарик для воллейбола и только). Мысль наводит на фразу: *Щас спою!*

0

22

Этот Джиглипуф меня всегда так раздражал :ubiyu

0

23

Да ну, кавайный шарик был. Мне казалось, его Джиглипуп звали. Он учил людей терпеливо медитировать у телевизора. :lol:

Отредактировано AN?NA (2006-11-21 14:14:47)

0

24

Пересмотрел на днях 107 серий,такая ностальгия....эх...........=)
*достал Пикачу с полки*=)

Отредактировано Sawamuren (2007-03-07 09:30:11)

0

25

Мне нравится!Правда серий я смотрела не очень много,но видела полнометражки!Пикачу это клас! :lol:

0

26

Особенно когда говорит это свое "Пика-пика!" :D

0

27

Да,мне это особенно нравится!Он здорово електроенергией пуляет! :D

0

28

Угу! :D

0

29

А!Брок прикольный!Чем-то Мустанга напоминает... :rolleyes:

0

30

А кто такой Брок?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Pokemon