Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Pokemon


Pokemon

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну...друг Эша и Мисти.Вечно с ними ходит.

0

32

*уселенно вспоминает Покемонов, виденные много лет назад*
Я помню, там был такой загорелый друг с "закрытыми" глазами, потом он вроде как влюбился в "медсестру покемонов" и с ней остался, помогать. И тогда в команду к Эшу затесался другой чел, которого я в упор не помню =)

0

33

Да,да!Это он!

0

34

Какой из них - первый или второй?

0

35

Первый,каторый с закрытыми глазами. ^_^

0

36

Друг Эша. Всё время хочет за какой нить девушкой приударить.
Блин! А я так хочу посмотреть все серии заново! :rolleyes:

0

37

Есть только картинка :cry

0

38

Вообще не помню ни одного имени из ентого аниме...

0

39

Ну хоть кто-то забывает немного больше, чем я :)

0

40

Нююю!! обожаю покемончиков, особенно Иви, Вульпикса (и его эволюцию), Мяута, Джиглипуфа...................и еще много-много кавайчегов=^___^=

0

41

Помню, что тащилась от Пседака))) Самый тормозной покемон, наверное) Но сильный и симпатишный. =)

Ну хоть кто-то забывает немного больше, чем я

:lol
Старый пост, но че-то ржачно стало. Вот счастье-то когда настает))

Отредактировано AN?NA (2009-03-17 07:04:39)

0

42

Удко!!! ))) Он тормоз, но именно потому оч милый  :D А мне Пикачу нравится и Мяут :lol: И вообще это трио, вечно вопящее "мы опять летим в тартарары" оч забавное  :lol:

А я помню, давно смотрела полнометражку из покемонов, "мьюуту против мью", кажется так - вот это было самое страшное и ужасное видео, какое я только видела в своей жизни, по сравнению с ним меркли всякие фреди-крюгеры  :lol: этот взбесившийся покемон казался тааким жестоким и вся атмосфера была такая напряженная, катастрофическая, ну реально мне было оч страшно, как будто я не смотрю, а участвую в том покемонском мире ((( Не так давно у мя оказался диск с этой полнометражкой, посмотрела отрывочно - вроде бы ничего, не страшно, но желания пересмотреть ее от начала до конца чет не возникло ))

Да, как мало нам для счатья надо  ^_^

Отредактировано Selena (2009-03-17 15:34:09)

0

43

А вообще в чем была осн. идея Покемонов-то? Шли они там, шли, собирали покемонов, боролись с трио, а че в итоге-то?
Поспойлерите, плиз, все равно никогда ж не досмотрю))

0

44

По-моему там идея была в том, чтобы попасть на крупнейшие Соревнования покемонов, они к этому стремились, добрались, там Эш далеко прошел, но в результате продул, а че дальше.. не помню ) может быть, начали стремиться к новому соревнованию :)

0

45

А, победа в соревнованиях. Ясно. -.-
Спасибо)

0

46

Можете выложить песню из Покемонов.Там поется:"Если Дон далеко не вешай нос все хорошо ..." И если можно то и саму песню.

0

47

Кстати, об утках, раз уж их так много...)
Пседак все-таки эволюционирует. В Голддака))
И становится ужасно НЕ симпатишным... -_________-

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Pokemon