Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой айфон стоит покупать?


Какой айфон стоит покупать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот хожу с iPhone X, он меня уже немного не устраивает, мощности в нем слегка не хватает, что делать? Может ждать новый айфон или покупать прямо сейчас что нибудь, уже лишь бы хватало.

0

2

Ну как сказать, а когда вы покупали свой десятый айфон? Просто я вот не могу понять, он вроде не такой старый, я бы с ним еще и ходил, я уже больше четырех лет с восьмым хожу и прохожу столько же.

0

3

Ой, история долгая с покупкой десятого айфона, у меня как то друг его разбил и в течении месяца ходил с ним, потом произвел ремонт и поставил странную матрицу, в итоге продал этот смартфон за копейки мне, а себе купил одинадцатый, а сейчас я хожу и он мне вообще не подходит.

0

4

MisterPetrenkov написал(а):

Я вот хожу с iPhone X, он меня уже немного не устраивает, мощности в нем слегка не хватает, что делать? Может ждать новый айфон или покупать прямо сейчас что нибудь, уже лишь бы хватало.

Ну вот, если производить ремонт такого премиального устройства, то только на оригинальные запчасти, а иначе из телефона становится баклажан и им вовсе неудобно пользоваться, я думаю вы меня понимаете.

Если смотреть что то из более бюджетного сегмента, то я бы пока ждал iphone se 3 2021 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-se-3/ его еще не представили, но все возможно что в скором времени он выйдет и будет стоить не много. Вообще линейка смартфонов у них дорогая, но конкретно СЕ, в чем то хуже, но остается флагманом и вообще очень крутым устройством, я вот ходил уже с первой версией и второй, могу сказать что первая удачная, а вторая неудачная из за дисплея и аккумулятора, но думаю что Эпл учла все ошибки и сделает новый смартфон гораздо лучше прошлых и будет он отличается от всех.

https://i.ibb.co/FKRXK8c/Image.png

0

5

А чем он вас не устраивает?

0

6

Я хочу себе купить iphone 13 Pro в Санкт-Петербурге.  Уже смотрел его в магазине, пока остановился на этой модели, он и по дизайну мне нравится и начинка у него хорошая. Он еще несколько лет будет тянуть все программы и игры. Рекомендую.  :cool:

Отредактировано kj (2021-09-28 20:26:50)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Какой айфон стоит покупать?