Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Гидромассажные боксы


Гидромассажные боксы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы спросить насчет гидромассажного бокса, насколько это удобная вещь, и стоит ли ее брать, вместе стандартной душевой кабинки ? Я просто недавно обзор на ютубе увидел, и прям загорелся покупкой подобного бокса.

0

2

Ukrop написал(а):

Хотелось бы спросить насчет гидромассажного бокса, насколько это удобная вещь, и стоит ли ее брать, вместе стандартной душевой кабинки ? Я просто недавно обзор на ютубе увидел, и прям загорелся покупкой подобного бокса.

Гидромассажный бокс штука хорошая, явно более разнообразная, нежели стандартная душевая кабинка. Единственная существенная проблема гидромассажного бокса - это его цена, они зачастую стоят достаточно дорого, вне зависимости от модели.

0

3

Анимешка написал(а):

Гидромассажный бокс штука хорошая, явно более разнообразная, нежели стандартная душевая кабинка. Единственная существенная проблема гидромассажного бокса - это его цена, они зачастую стоят достаточно дорого, вне зависимости от модели.

Насчет цены я знаю, что они все достаточно дорогие, но деньги вроде как есть, поэтому это не проблема. Мне главное выбрать нормальный бокс, что можешь посоветовать ?

0

4

Ukrop написал(а):

Насчет цены я знаю, что они все достаточно дорогие, но деньги вроде как есть, поэтому это не проблема. Мне главное выбрать нормальный бокс, что можешь посоветовать ?

У меня у самой нет гидромассажного бокса, поэтому я тебе вряд ли смогу посоветовать что-то конкретное, но, в первую очередь нужно определиться с бюджетом, так будет выбирать куда проще, не надо будет смотреть все варианты.
Что касается места, где можно купить гидромассажное кресло, я бы тебе советовал посмотреть ассортимент на розетке https://bt.rozetka.com.ua/87382/c87382/ там достаточно большой выбор, возможно вообще один из самых больших.
В среднем, стандартный бокс будет стоить около 10 тысяч гривен, можно конечно и подешевле найти, но не намного, поэтому рассчитывай примерно на 10 тысяч, плюс минус. Больше особо посоветовать нечего, смотри сам и выбирай то, что тебе понравится.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10951101.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Гидромассажные боксы