Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Временные татуировки


Временные татуировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка в последнее время постоянно говорит о временных татуировках, что якобы у кого-то из друзей увидела и тоже захотела. Кто может подсказать, что это вообще такое, и где это можно купить ? А то я понятия не имею.

0

2

Анимешка написал(а):

Дочка в последнее время постоянно говорит о временных татуировках, что якобы у кого-то из друзей увидела и тоже захотела. Кто может подсказать, что это вообще такое, и где это можно купить ? А то я понятия не имею.

У детей это сейчас популярно, как и у нас в молодости были жвачки, а там татуировки, вот это тоже самое, только по отдельно продается. Ничего вредного в них нет, и навсегда они не останутся. Купить их можно в разных местах, нужно искать по городу.

0

3

Ukrop написал(а):

У детей это сейчас популярно, как и у нас в молодости были жвачки, а там татуировки, вот это тоже самое, только по отдельно продается. Ничего вредного в них нет, и навсегда они не останутся. Купить их можно в разных местах, нужно искать по городу.

Ну, мы особо еще не искали, только в супермаркете смотрели, но там их нет. А где еще они могут быть, понятия не имею.

0

4

Анимешка написал(а):

Ну, мы особо еще не искали, только в супермаркете смотрели, но там их нет. А где еще они могут быть, понятия не имею.

В супермаркете может и нет, но посмотри в каких-то детских магазинах или просто крупных торговых центрах, там точно должна что-то найти, по крайне мере у меня с поиском проблем не было.
Если так ничего и не найдешь, можешь на розетке посмотреть https://rozetka.com.ua/naklejki-stikery … atuirovki/ там они точно есть, и выбор довольно таки большой.
По цене они довольно таки дешевые, ну, как дешевые, где-то за 100-150 гривен можно найти без особых проблем. Это не одна татуировка, а комплект из нескольких штук.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/17352795.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Временные татуировки