Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Покупки на черную пятницу


Покупки на черную пятницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирует ли кто-то покупать технику и вещи в целом на черную пятницу ? Я вот подумываю насчет того, чтобы что-то взять, но при условии, что скидки будут нормальные, и на те вещи, которые мне интересны.

0

2

Ukrop написал(а):

Планирует ли кто-то покупать технику и вещи в целом на черную пятницу ? Я вот подумываю насчет того, чтобы что-то взять, но при условии, что скидки будут нормальные, и на те вещи, которые мне интересны.

Возможно куплю что-то, здесь вопрос в том, какие скидки будут. Если 5-10 процентов, то скорее всего брать ничего не будет, если же более большие скидки, возможно возьму. Так же надо смотреть на товары, на какие именно будут скидки.

0

3

Анимешка написал(а):

Возможно куплю что-то, здесь вопрос в том, какие скидки будут. Если 5-10 процентов, то скорее всего брать ничего не будет, если же более большие скидки, возможно возьму. Так же надо смотреть на товары, на какие именно будут скидки.

Я вот всё таки хочу себе купить кое что, но опять же, я даже не знаю, в каких магазинах будут наиболее большие скидки. Хочется найти 1-2 магазина, которые во время черной пятницы я буду смотреть.

0

4

Ukrop написал(а):

Я вот всё таки хочу себе купить кое что, но опять же, я даже не знаю, в каких магазинах будут наиболее большие скидки. Хочется найти 1-2 магазина, которые во время черной пятницы я буду смотреть.

Чем больше магазинов ты посетишь во время черной пятницы, тем лучше. Я о многих магазинах просто напросто не знаю, но уверен, что их достаточно много.
Мне лично интересная черная пятница на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday в первую очередь во время распродажи я зайду туда.
При хороших скидках на интересные вещи, я себе возможно что-то и куплю, но прям так, чтобы хотелось что-то взять, у меня нет. В общем, во время распродажи видно будет.

https://i.imgur.com/4J2iDUX.png

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Покупки на черную пятницу