Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Тоже планируем покупку квартиры в Коврове, недвига лучшее из вложений.

0

3

Всем привет, у меня есть на заметке хорошая компания застройщик недвижимости https://www.sk-continent.ru/doma на нем попался очень хороший и надежный, и именно тут мы нашли с женой хороший вариант жилья. Рекомендую заглянуть думаю вы найдете тут то что ищите.

0

4

а я вот в Грузии ищу жилье как раз

0

5

тоже вот ищу вариант инвестиций, хочу недвижимость приобрести

0

6

В наше время вполне выгодно инвестировать в недвижимость заграницей, я так и сделала, варианты присмотрела по инвестициям заранее и узнала так же, как купить недвижимость за криптовалюту https://sea-inside.net/news/kak-kupit-n … ptovalyutu тут информацию в тему через блог нашла, там собраны лучшие статьи и при этом такие инвестиции выгодные и быстро окупаются

0

7

Мне тяжело жить с родителями было и я решил найти для себя небольшую квартиру. Обратился за помощью к профессионалам из агентства по недвижимости https://www.incom.ru . Обработали мой запрос оперативно и провели для меня первую консультацию в тот же день. Далее мы подобрали жилье, которое устроило меня во всех отношениях. Очень рекомендую.

0

8

А какую то риэлтерскую фирму надежную можете посоветовать?

0

9

В принципе, в этом конечно есть смысл, но надо довольно большие иметь средства, чтоб на этом зарабатывать. Я бы лучше в инвестиционный фонд вложилась бы, где заработать можно больше и при этом даже не напрягаться. Почитайте вот про инвестиционный фонд Британии Sincere Systems Group https://s-group.fun/, где люди действительно зарабатывают.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Инвестиции в недвижимость