Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Разачарование


Разачарование

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы смотрим какое-нибудь аниме и оно нам нравится во всем.  :ph34r: Но есть аниме которые нас разачаровали.  :unsure: Потому, что закончилось быстро, окончание не понравилось, музыка раздрожала, ожидал чего-то большего от просмотра. Пишем свои разачарования и я начну первая.  :D
"Махороматик" мне очень понравился. :P  Как говориться, просмотрела на одном дыхании. Очень смешная и прикольная и вообще замечательная анимеха, но просмотрев последнюю серию я была разачарована.  :huh: Это даже не то слово - я просто была взбешена!  :ubiyu Я ходила неделю как неприкаянная и все время бурчала. Муж с меня прикалывался и не мог понять моего горя. Я более сентиментальна чем он.
Были ли у вас такие ситуации?

0

2

Сочувствую...
Ну у мя никаких разочарований от просмотренного аниме нет, что не может не радовать. ^__^ Хотя может я еще мало аниме посмотрела?..

0

3

а не пробовала ли ты посмотреть второй сезоН?

0

4

К слову о Махоро...сериал мне тоже очень и очень нравится, и, как и Чезу, меня очень разочаровала последняя серия второго сезона. Весь кайф жестоко обломали! То есть не в том дело, что Махоро оказалась тем самым Мэтью, но в том, во что превратился ее подопечный...и в том, как (будто отмазка для галочки) все закончилось

0

5

Ну я как самая отстала тут ещё не успела ни в чем разочараваться. Хотя я вообще считаю разочарования дурным тоном, но это мои мысли:)

0

6

а не пробовала ли ты посмотреть второй сезоН?

Это как раз после второго сезона я так расстроилась. :(

0

7

Seiden, при том кол-ве аниме, что я пересмотрела, было бы странно не разочароваться хоть в чем-нибудь ;) Все-таки аниме делается для многих целевых аудиторий, и всегда будет хоть что-то, не попадающее под твои критерии "хорошей вещи" :) Хотя должна признать, у меня такое случается крайне редко! Х)

0

8

К слову о Махоро...сериал мне тоже очень и очень нравится, и, как и Чезу, меня очень разочаровала последняя серия второго сезона. Весь кайф жестоко обломали! То есть не в том дело, что Махоро оказалась тем самым Мэтью, но в том, во что превратился ее подопечный...и в том, как (будто отмазка для галочки) все закончилось

  Как хорошо когда тебя понимают. :rolleyes:  Вот именно когда я увидела в кого вырос Сугуру, мне аж тошно стало. Да и вообще, наверное им финансирование прикрыли вот они от злости такое окончание сделали, быстрое и галимое. Ведь по сути, там еще снимать и снимать.

0

9

Seiden, О, я очень сентиментальна. Когда я читала "Гарри Поттера 6", то обливалась слезами, когда погиб Дамблдор. Хотя в обществе я чепорна, надменна и никогда не потдаюсь эмоциям, но приходя домой (как говориться) снимаю маску. Дома мы настоящие и все эмоции можно открыто отображать.
Вот например в "Утене" меня повергло в шок, когда Химемия прирезала Утену как поросенка.  :huh: Но в этой анимехе хоть надежда осталась, а в "Махоро" даже и отблеска надежды нет.

0

10

Я пока не добралась, до этих вещей. Но я по жизни мало эмоциональная личность...

0

11

разачаровам в ранма ''1\2''
оно не окончанно полностью, хотя манга идет на много дальше

0

12

Саша:
Инуяша тоже не закончен, хотя манга продолжает выходить. По Ранме снято 7 сезонов, 12 овашек и 2 мувика - не так уж плохо, а дальнейшее развитие сюжета можно проследить по манге - имхо, это ничуть не хуже аниме, тем более что манга стандартно подробнее, нежели ТВ-версия :) ;)

0

13

Мдя...что люди творят...
У меня если так вспомнить, разочарований в аниме не было, это вообще глупо разочаровываться в аниме, его нужно смотреть, нисмотря на то понравилась тебе концовка или нет, ни о чем не жалеть...а вот если бы речь зашла о фильмах, ох я б высказал про наш отечественный дозор и дозор2.^^

0

14

мне не нравится мультик на муз тв Школьные бои что..ли...

0

15

А мне очень не понравился Д- охотник на вампиров. Жажда крови.... слишком банальный.... Не похоже на аниме

0

16

Моё разочарование это Бродячий Замок Хола, так убть такое анимэ, я думал это просто невозможно ГРРРРРРРРРРРРРРРР.

0

17

Самое мое большое разочарование это "Утена". Я сначала увидела клип на нашу песню... Такой красивый!!! Но когда я посмотрела саму анимешку... Она меня очень сильно растроила. Мне понравм\илось как она нарисована, а вот сюжет... подкачал.

0

18

Zeratull, а что тебе в замке так не пригляднулось?О_о

0

19

помню, меня FLCL разочаровала...больше не вспомнить, но и разочарований, как и радости от просмотра хватало :)

Отредактировано Kenuoki (2006-08-01 11:16:22)

0

20

А я разочаровалась во многих аниме. (список оглашать не буду уж очень он большой)

0

21

Fruits Basket там ещё СТОЛЬКО в манге, а сериал закончили.
Отмазались блин :ubiyu

0

22

А мне "Х" не поравился. Я взяла первую мангу, посмотрела - прорисовка н-дя...да и сюжет какой-то не слишком понятный...

0

23

А что там непонятного?

0

24

Во первых читала я по-немецки...а во-вторых до меня не дошло откуда взялся этот парень.Я ещё ролик видела...почему внутри его матери меч?
Короче посмотела я на рисовку, на сюжет и решила дальше не читать :D ...

0

25

Парень (Камуи, нэ?) в Токио пришел-прилетел в Токио оттуда, где раньше жил - в Японии, но не в Токио.
Почему меч? Судьба у нее такая :)
Рисовка - КЛАМПовская рисовка...
Ну да ладно, кому что нравится и не нравится, спорить не будем...

0

26

Ну не будем так не будем. Я в прынцыпе не против

0

27

Разочаровалась в Тетради смерти после просмотра 20-ой и последующих серий........................... а как же сугойно все начиналось :cry

0

28

Otaku-chan, да, Тетрадку я тоже досмотреть не смогла. После смерти L стало как-то жутко обидно, и я бросила.

0

29

А там, в общем-то, и смотреть нечего после 20-й серии: толпа народа с ума сходит, все больше кровожадности и насилия, маньячный кира-лайт и его помощнички.. <_< Осталось конечно еще какое-то умственное противоборье Ниар-Лайт, но не такое высокое, не такое захватывающее что ли. Без L сааавсем не то.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Разачарование