Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Женские кеды


Женские кеды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь с выбором кед. Хочу себе взять, хоть сейчас и не особо сезон, но на работу ходить и для спорта самое то. Кто может посоветовать хорошие женские кеды за адекватную цену ?

0

2

Анимешка написал(а):

Нужна помощь с выбором кед. Хочу себе взять, хоть сейчас и не особо сезон, но на работу ходить и для спорта самое то. Кто может посоветовать хорошие женские кеды за адекватную цену ?

Адекватная цена, это сколько ? У меня супруга еще летом покупала себе новые кеды, получилось не особо то и дешево, при том, что кеды были не самые дорогие, но оригинальные и качественные. За пару тысяч хорошие кеды взять можно, я думаю.

0

3

Ukrop написал(а):

Адекватная цена, это сколько ? У меня супруга еще летом покупала себе новые кеды, получилось не особо то и дешево, при том, что кеды были не самые дорогие, но оригинальные и качественные. За пару тысяч хорошие кеды взять можно, я думаю.

Ну, вот пару тысяч меня устроит, только главное, чтобы я за эти деньги взяла действительно нормальные кеды, качественные и удобные.

0

4

Анимешка написал(а):

Ну, вот пару тысяч меня устроит, только главное, чтобы я за эти деньги взяла действительно нормальные кеды, качественные и удобные.

Главное брать что-то проверенное, брендовое. Бюджет в 2 тысячи вполне нормальный, чтобы за эти деньги взять хорошие кеды, которых тебе на несколько лет пользования точно должно хватить.
Выделяя что-то конкретное, могу посоветовать женские кеды ванс https://rozetka.com.ua/genskie-kedi/c46 … ucer=vans/ наверняка ты слышала об этих кедах, так как они очень популярны, особенно среди молодежи.
Мне подобные кеды нравятся, в первую очередь внешним видом. По цене они бывают разные, но за 2 тысячи ты точно несколько моделей вансов найдешь. Так что, посмотри, вдруг что-то понравится.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/193511959.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Женские кеды