Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кто лучший среди гомункулов?


Кто лучший среди гомункулов?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

какой гомункул вам нравится больше всего?
похоть

17% - 6
гнев

5% - 2
жадность

20% - 7
лень

2% - 1
обжорство

5% - 2
гордыня

0% - 0
зависть

48% - 17
Голосов: 35

1

Я искренне надеюсь на то, что каждый для себя создаст подходящего гомункула!

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:46:37)

0

2

Я просто обожаю Зависть!!!

0

3

Жадность! Такой забавный. :lol: Как это он там сказал... "Я не только жадный, но еще и умный". Хе-хе... Как жаль, что он погиб.

0

4

Я всем благодарна за ответы. Мне важно каждое ваше мнение!

0

5

А кто такие гомункулы? И с какого это аниме? :huh:

0

6

Это из Full Metal Alchemist :) ;)

0

7

а мне вечноголодный нравится. Мне его так жалко было когда он о Похоти унал, он так плакал

0

8

мнэээ. а под похотью случайно не ложь имееЦЦа ввиду?
(мабуть у мну переводъ кривой был)

0

9

Хе, у меня тоже в переводе Похоть зовется Ложью. Но все же, думаю, правильнее будет именно Похоть, поскольку Обжора её так все время и зовет - "Lust", а Ложь звучало бы по-другому - "Lie". Может, при переводе с английского на русский чего-то напутали...

0

10

Я голосую за Жадность. Самый полюбившийся гомункул :rolleyes:

0

11

Единогласно!Жадность!
У него хотябы были разумные амбиции, не то что у остальных.
Мне он нравится чисто по поступкам а по внешнему виду я бы выбрал гнева, ведь он такой кавайный  :tomato  ГЫ!!!)))))

0

12

У него хотябы были разумные амбиции, не то что у остальных

Эээ... А "разумные амбиции" - это какие? По-моему, он как и остальные гомункулы, хотел иметь философский камень. Просто, в добавок, он еще и всё остальное хотел иметь. :lol:

Мне лично Жадность симпатичен, т.к. все-таки какие-то человеческие чувства в нем были. У остальных тоже что-то такое было, но все же в каком-то эгоистичном ракурсе - каждый думал о себе. Да и Жадность здорово помог Эду, сказав, как можно ослабить гомункулов.

0

13

Эээ... А "разумные амбиции" - это какие?

Ну хотя бы к примеру, он хотел узнать секрет бессмертия, а точнее хотел узнать как Ала заключили в доспехи...
А насчет того что он помогал созданию филосовского камня, ну не знаю, а почему тогда когда встретились похоть, обжорство и сам жадность, его преданные химеры, сказали ему уходить что они его защитят, а я как понимаю цели у гомункулов были одни.

Если так смотреть, то зависть - самый настоящий гомункул.

0

14

Если так смотреть, то зависть - самый настоящий гомункул

Гм... Так мы о Жадности или о Зависти говорим?

он помогал созданию филосовского камня

Я такого не говорила... :huh: Не помогал Жадность совсем созданию камня. Просто хотел, чтобы камень был только его.

цели у гомункулов были одни

Ну, я не уверена в этом. Вряд ли бы Жадность, получив камень, отдал бы его той страшной тёте, :lol: которая все время переселялась из тела в тело. Думаю, ему просто хотелось иметь этот камень и все. Он же Жадность. ^_^ А остальные гомункулы искали камень, т.к. она им приказала, да еще и обманула. Вроде... :)

0

15

AN?NA
Я поражаюсь как ты это делаешь.
Не нужно вырывать из текста слова которые меняют всяческий смысл, я сказал что если ты имеешь в виду то, что жадность помогал созданию камня(я тебя не так просто понял), тогда почему на него пошли враждой все остальные гамункулы?ВЕДЬ ЦЕЛИ, У НИХ БЫЛИ ОДНИ!

Гм... Так мы о Жадности или о Зависти говорим?

Я о том и другом, просто нужно внимательнее всматриваться в текст. Я специально отступил место от обзаца про жадность, и вставил коментарий о зависти.

Я такого не говорила...  Не помогал Жадность совсем созданию камня. Просто хотел, чтобы камень был только его.

я че то такого не помню.(наверное поэтому я тебя не так понял) Вроде его больше заботило то, что бы стать бессмертным.

0

16

Я поражаюсь как ты это делаешь

:lol: Не знаю... Просто то твое последнее предложение показалось мне не связанным по смыслу с предыдущими. Ну да лан. Наверное, показалось...

А цели все же у гомункулов и Жадности были разные. Ведь Жадность хотел иметь камень, чтобы стать бессмертным, а остальные искали камень, т.к. "страшная тётя" (гомен - не помню, как звали) наврала им, что они смогут стать людьми. Или я опять не правильно тебя поняла? :huh:

0

17

Насчёт целей, разве Зависть не говорил, что знает о том что Данте ищет филосовский камень только для себя и что ему на это наплевать. У него цели видать были какие-то свои. Или я ошибаюсь....? Если так то извиняюсь.

0

18

Any
Как я понял:
помойму зависть тупанул и поверил Данте. Он верил что она превратит гомункулов в людей, и осуждал тех кто говорил что она лжот, вот так.

AN?NA
Еще раз повторюсь, что не припомню когда жадность искал камень, он все докапывался до Альфонса, не зная что весь секрет состоит в кровавой печати, вот так я понял, и он не искал вместе с сородичами фил. кам.

0

19

кстати, мне очень многие говорят, что я на Похоть похожа...

0

20

Al Elric
Ну дак что ж ты ее не косплеишь? С радостью бы посмотрел на фотки похоти ^_^

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 16:09:39)

0

21

Я за Энви!!  :rolleyes: У него такая улыбка....  :) широкая.... жаль что он плохо кончил...
Но вот мне почему-то кажется, что ему человеком то и не слишком хотелось становится.. он хотел Элрику-папе отомстить... Или я чего-то недопонимаю.  :dance

0

22

Хикару Сэн
респект! Энви forever:) (особенно если учитывать, что он, фактически, второй брат Эда)

0

23

Ага.. И смотряться вместе они неплохо.... :rolleyes:

0

24

Как хорошо, что не мне одной нравится Энви!^_^

0

25

Незнаю......мне все показались нормальными...(кроме обжорства :D )Но я выбрал зависть

0

26

Ура! Все любят Энвика!!:)

0

27

А мне понравилась Похоть... мне она показалась самой разумной из всей компании.

0

28

Согласна с Seiden,я выбирала Ложь.

0

29

Ну знаете ли, на вкус и цвет товарищей нет. А вот если кому интересно, и если хозяйка меня не выгонит, немного рекламы. Ролевая по алхимику .. ролей достаточно много.

Гомене...

Если Чибишка даст вам право, то выложите, но я временно её удаляю.

Отредактировано Seiden (2006-03-18 22:12:47)

0

30

Я за Жадность :lol: !!!-самый прикольный гомункул! :P (один единственный с чуством юмора!)Как они могли его зарыть!   :shok  :sleep

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кто лучший среди гомункулов?