Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кто лучший среди гомункулов?


Кто лучший среди гомункулов?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

какой гомункул вам нравится больше всего?
похоть

17% - 6
гнев

5% - 2
жадность

20% - 7
лень

2% - 1
обжорство

5% - 2
гордыня

0% - 0
зависть

48% - 17
Голосов: 35

31

Больше всего мне понравился Энви, но жальче всего мне было Гнева! Нодо ж так ребенка обломать!!!!!

0

32

SANIA
полностью с тобой согласна. Бедный Гнев Т_Т

Mizu
Не скажи, Энвик (Зависть) тоже с чувством юмора, хотя и весьма специфическим (если кто смотрел недавно вышедшие овашки, то помнят ту серию, в которой Жадность похитил Эда, Ала и Уинри, и что там произошло потом...:))

0

33

Люблю Глотомика(обжоручку)! Такой булачка!Прелесть! Ну и Похоть(в моем переводе почему то ее звали Ложь) ! :rolleyes:

0

34

Я голосую за Энвика, он такой прикольный :)

0

35

а мне больше по душе Похоть!!! но Гнев, Обжорство и Зависть тож народ прикольный!

0

36

Мне больше всех нравится Ложь(в моём переводе).Она из всех них самая разумная.

0

37

Мне больше всех нравится Ложь(в моём переводе).Она из всех них самая разумная.

И самая миленькая! Особенно когда вспоминает....И обжорка.....Когда ее убили.....такой миляга.....:unsure:

0

38

Иру Айдо! когда обжору убили??? эт во второй части шоль??? мдааа, он там симпатяга!!! B)

0

39

Зависть лучше всех! Мя ещё Жадность нрава, но Зависть как то больше.... Лень и Гордыня меня откровенно бесят, Ложь ничего, но Зависть и Жадность круче... После полнометражки отношение к Гневу и Обжорстве резко поменялись: Гнев мне даже понравился, а к Обжормтву я испытывала только отвращение. Так что мои любимые гомонкулы Зависть и Жадность. Воть

0

40

Зависть лучше всех!!! Потом Лень !! И похоть!!!!!!!!!

0

41

да мне если честно из всех персонажей в мульте понравились гомункулы...особенно зависть и гнев...все сматрели авашки на гомункулов?? :rolleyes:

0

42

Ахха, смотрели))) Прелесть! *_*
ЗЫ: а Энвик в Chibi-party - мегакавай!))

0

43

Я за зависть  :D

0

44

Мне тоже понравилась зависть :)

0

45

Ложь и зависть :D
Мне понравился перевод(который у меня) там когда упомянули что зависть сын папаши Эда переводчик написал: Э?! так это не женщина?!  :lol

0

46

Ложь и гнев ^_^

0

47

А проголосовала ты за кого?

0

48

А проголосовала ты за кого?

За Ложь..ну за Похоть)

0

49

Гордыня прикольный чел, :bye Но Зависть на первом месте.Никогда не знаешь откуда он вылезет

0

50

Зависть полюбому-самый=)
потмо Похоть.
Затем Лень
вот три призера в моем списке гомункулов

0

51

... А мне как нравился только Жадность, так и нравится только он. Все остальные гомункулы злые. От них у меня только мурашки по коже были.

И чем всем так Энви нравится? Мне так его помешанность на отмщении отцу совсем не нравилась. Зациклился он. И чувств в нем ноль (остальные гомункулы хоть к кому-то были привязаны). Энви даже братьев своих не любил. Он вообще ничего не любил. Жил своей ненавистью. Глупо...

Просветите меня, что в нем есть такого хорошего?

0

52

Ну...Он забавный.

0

53

З-з-забавный??? Эээ... Не убедила. :)

0

54

Ну хоть кто-то здесь тоже не любит Зависть.Я уже думала,что таких уже нет. :respect

Отредактировано Гарнет (2007-03-10 22:11:30)

0

55

Он мне нравится как раз тем ,что он "ни к кому не привязан,и живет своей ненавистью" =)

0

56

Гарнет, я тож рада, что хоть кто-то со мной солидарен. ^_^ А то все Энви, да Энви...

Sawamuren
Хм... Я, конечно, тоже частенько симпатизирую злодеям, но... Все же только тогда, когда в них есть что-нибудь очаровательное. В бездушных существах очаровательного ноль. :mellow:

0

57

Ну в нем есть гора жажды мести ,для меня это "+" =)
/а Саске ненавижу/

0

58

Может я что-то пропустила,но откуда здесь Саске?(и из какого аниме?) :blink:

0

59

Sawamuren, знаешь, первое время я считала Энви девчонкой. Может, ты тоже? :lol

Гарнет, Саске - это из аниме Наруто. Просто у этого персонажа тоже ненависть к родне - навязчивая идея. =)

0

60

Спасибо за разъяснение. ;) Просто герои по имени Саске много где есть. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Кто лучший среди гомункулов?