Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!


Full Metal Panic!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Точно знаю, что кто-то тут еще энту анимешку смотрел :) И как вам? Какие части видели (их всего 3)?

Моя любимая серия - во второй части "Обеденная прогулка" - истеричный смех первый раз был :D

Но конец третьей части - это свинство. Я так ждала, когда ж наконец герои разродятся сказать друг другу то, что они давно уже должны сказать... И вот облом. <_< Хочу продолжение! ;)

Отредактировано AN?NA (2006-11-28 22:38:04)

0

2

Я смотрела только первый сезон и ~fumoffu~, из второго сезона у меня всего три первых серии есть =( Хочуууу... Вещь отличная, одна из моих любимейших! :)

0

3

Ой!!! Мне это аниме ОЧЕНЬ понравилось!!!

0

4

Интересно, а четвертая часть будет... И если будет, то какая - как первая и третья (более серьезные) или как вторая :lol:

0

5

Ээх, мне бы третью посмотреть...уже по первым сериям поняла - мне понравится!! :) Кстати, а кому что больше понравилось? Я знаю многих, кто от Фумоффу в восторге, а первую часть обвиняют в излишней серьезности.. Хотя мне первый сезон определенно больше нравится! Никогда не забуду, как меня серии про Хельмаджистан зацепили...

0

6

Мне так все части понравились. Они молодцы, что сделали чередование - первая часть более серьезная, второя - один смех, третья - тоже посерьезней. Получилось очень прикольно - можно не заморачиваться проблемами "шепчущих" на протяжении всего аниме, а где-то можно просто расслабиться и поприкалываться над отношениями героев, над событиями самого аниме.
Местами Фумоффу, конечно, доходило до абурда, но все равно было смешно. А третья часть прикольная, т.к. до Саске наконец-то начинает доходить, что Мифрил - это работа, а душу он свою туда не продавал ;) Что весьма радует, т.к. над этим вопросом уже давно следовало задуматься, или Канне тюкнуть его надо было, чтобы по-быстрее соображал :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 15:51:22)

0

7

Видела 2 части (я просто в восторге), ищу третью. Первая хоть и серьезная, но очень интересная, а со второй я так ухахатывалась, что муж просыпался и интересовался из-за чего я смеюсь.(аниме люблю смотреть ночью, чтобы никто не мешал). А особенно мне понравилась 15 серия в fumoffu и первая, где Соске описывал рассказ.:P

0

8

То, что Соске поумнел - это радует :) Еще бы у Канаме ума прибавилось... А то, честно сказать, я ее очень сильно недолюбливаю за постоянные тычки и пинки в адрес Сагары, которого она ни разу даже не попыталась понять =((

Кстати, я второй сезон с Пасарана качала, пока сайт не накрылся...кто-нибудь может подсказать, откуда еще 2d Raid скачать можно?

0

9

посмотрел недавно 2сезон(SR) - порадовался - держат марку ))
рисуется 3й сезон так-что ждёмс.. )

То, что Соске поумнел - это радует  Еще бы у Канаме ума прибавилось...

ГРРРРРР!!! у Соске ума прибавилось исключительно благодаря Чидори!! он уже готов был нюни развесить! Так что руки прочь! ) Прально она его молотит, сколько натерпелась, а ум-разум к нему именно так лучше приходит.

0

10

Серьезно?! Уже рисуется продолжение?! Ура! :yra

0

11

Вот черрррт...уже третий сезон рисуют, а я еще даже второй не видела... Как же таааак?! Т_т *хнык*

0

12

Лейла, зато потом всё и сразу! :lol:

Только я вот до сих пор не понимаю, почему Second Raid - "второй сезон"? По смыслу более или менее понятно, т.к. Fumoffu было вообще о ерундовых приключениях (т.е. не связанных с военными и политическими действиями). Но все же, Second Raid - это ведь третья часть, а переводить надо, скорее, "второе нападение" или чё-нить типа этого... :huh:

0

13

AN?NA
Просто "фумоффу" - это скорее вообще отдельно от сериала идет, не прямое продолжение, а скорее этакая серия спешалок =)) А Second Raid - это уже прямое сюжетное продолжение..

0

14

Народ скажите сколько всего серий в Second Raide а то у меня всего всего 12 а сабов на 14, Сколько мне ещё найти нужно, а то все аж на самом интересном месте обрывется :)

0

15

всего 13 серий, но есть ещё 2 типа триллеров таких коротеньких - 5и минутных

0

16

Уррррряя!!! Если там всего 12 серий - значит, весь сезон на днях окажется у меня на винте... Мяу счастлива!! :):)

0

17

я же чёрным по белому писал: "всего 13 серий"!!!!
опять сквозь кошку на монитор смотрела? ))

0

18

Почти унадал - сквозь кота =))) Ну ошиблась я цифрой... Сегодня уже все 13 серий у меня на руках, урааа!!! Только спешалок нет )

0

19

ИМХО FMP Fumoffu лучше, чем обычный первый сезон. Сильнее меня впер, так сказать. Опять же, что больше всего понравилось - оставили одну школу и школьников, второе - дикий и ГРАМОТНЫЙ стеб над множеством популярных киношек  :D

0

20

Я с тобой на эту тему уже спорила...по новой начинать не хочу :) Пока SR не посмотрю, лучшим буду продолжать считать первый сезон! :D

0

21

Знач совсем не много осталось :)
Надеюсь больше они продолжать снимать не будут, а то загонят итак пострадавший сюжет в какую-нибудь дыру.

0

22

и опять же я УЖЕ писал, что 3й сезон уже рисуется!! :lol::lol:

0

23

Итак, пара слов о FMP: The Sacond Raid
Вот и дождалась я наконец настоящего, сюжетного продолжения одного из любимейших аниме! =)) Отмечу то, что сразу бросается в глаза - 2й сезон стал серьезнее, психологичнее, взрослее, если мне позволено будет так выразиться. И мне, потрясенной в свое время до глубины души Хельмаджистаном, это очень даже нравится! Х) Здесь больше нет места статике, герои развиваются, они растут, взрослеют, и это есть хорошо. Сагара Соске обрел наконец себя, он более не подросток, он - мужчина. И Канаме наконец сдвинулась с мертвой точки (и перестала меня бесить, ура!! :) ).
Пожалуй, поклонникам ~fumoffu~ SR не понравится - ну и пусть, ну и ладно, хотя юмор из сериала никуда не делся, просто его стало меньше. Чего стоит одна погоня на Сицилии - вот где я хохотала до упаду, и долго еще не смогу сдерживать смех при воспоминании об этом эпизоде! :D:D:D
Сложно пока сказать, нравится ли мне второй сезон больше первого: сейчас пока идут первые эмоции и впечатления от просмотра..(13 серия закончилась пару минут назад :)). Буду пересматривать, сравнивать... Одно несомненно - планка не опускается, марку создатели сериала держат. Удачи им с третьим сезоном! =)))))

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 16:01:08)

0

24

юмор из сериала никуда не делся, просто его стало меньше

Не знаю, мне так не кажется. Его не то, чтобы меньше стало, просто он другой ;)
Кстати, Лейла, там спешалки довольно смешные. Думаю, их специально и сделали - для "разбавки". :lol: Увидишь сама, когда они у тебя появятся. :)

0

25

Люди помогите пожалуйста. Мне привезли 2 сезон, а сабов нет. Перерыла весь и-нет (ну может и не весь, но перерыла) и нифига не нашла. Искала по названию Full Metal Panic TSR. Пожалуйста подскажите ссылочку.

0

26

Здесь лежат =)))))

0

27

Volunteer, можешь дать примерную ссылку где это пишут, а то я не верю :)

0

28

неа )) я это не по каналам интернета узнал
время покажет ))

0

29

Огромное человеческое спасибо!!!!! :P

0

30

ОоО...прикольная анима :D
Я посмотрел хоть и не очень много но мне понравилось.
А еще я и мувик посмотрел по этой аниме, так что метал паник стаит на первом месте по просмотру )))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!