Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!


Full Metal Panic!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

VOLF
Какой такой мувик?? По FMP вроде никаких полнометражек нет... Если вдруг и правда такая есть, рассказывай, где брал? =))))))))

0

32

мне на диск эту амв-шку записали. Вот откуда она у мя.
Но факт один - прикольное AMV

0

33

Да уж, АМВшка не мувик :)
На какую композицию хоть?

0

34

VOLF
Тьфу, ё-маё! Ну нельзя ж так пугать, в самом-то деле... AMV и мувик - это же совершенно разные вещи :D
А я вот по FMP мало клипов видела...парочку по первому сезону, одну по Фумоффу да вот недавно по второму сезону знакомый паренек клипачок слепил. Самый рульный из них - Banzai_FMP_Metal Oblivion, ну и еще [AKROSS] 79D37'fallout' - Phenomenon прикольный =))))))))

0

35

Люди, а где хоть какие-нибудь из упомянутых клипов можно найти? :huh:

0

36

AN?NA
В принципе, второй клип можно на сайте АКРОССа найти, да и наверняка там AMVшек по FMP больше =)) Я честно говоря сейчас точный адрес не вспомню, но из дома потом могу ссылку кинуть ;)

0

37

Кинь потом, плиз, если не затруднит. :)

0

38

Мне не понравилось....

0

39

Вообще? Ни одна из трех частей?.. Х_х

0

40

Вообще? Ни одна из трех частей?.. Х_х

Угу...впринципе не плох но...

0

41

Но??? :huh:
Договаривай - интересно же, кто какие минусы видит в этой анимешке.

0

42

Я скажу.. Она бессмысленная абсолютно! и какая-то незавершенная. Но очень прикольная!

0

43

Почему бессмысленная-то?? Х_х
А то, что незавершенная....так ведь ничего еще не кончилось )))

0

44

Я тоже не понимаю, почему бессмысленная... :blink:
Как же? А тема войны? А тема детей на войне и того, что из таких детей вырастает? А как отлично показано, что творится сейчас в мире - завладела какая-нить малюсенькая странюшка ядерной боеголовкой, и все уже трясутся. Террористы же на этом наживаются...
А тема любви, в конце концов? Про школу и дружбу я уж молчу... И как ребята повзрослели к концу третьей части - по-русски можно было бы назвать "детство, отрочество, юность"... Или это все бессмысленно??? :huh:

0

45

Но??? :huh:
Договаривай - интересно же, кто какие минусы видит в этой анимешке.

Ненравятся мне такой тип....Делали как говорится тяп ляп(как и Евангелиона в конце)

0

46

Первый сезон мне больше нравится конечно, но и во TSRе было много приколов. Думаю смотреть можно. Главное что Гаула стопудово убили :)

Вот прикольный скрин, надеюсь шутку оценят :)

0

47

Оценили ;):D

0

48

ну слава Адуну, а то все такие не понятливые :)

0

49

ДА! да кстати почему главный ублюдок революционер напоминает Чегивару в старости?? в чём тут прикол???

0

50

Ну, это проявление типичного для FMP юмора, видимо - стеб над всем, намеки кругом и всюду...;):)

0

51

Блин,может я и дилетант,но кто-нибудь может мне сказать,это аниме стоит смотреть или нет?Его сейчас вроде крутят по Муз-ТВ.Вот думаю... ^_^

0

52

Его обязательно стоит смотреть! =)))) С первого сезона, потом посмотреть спешалки ~fumoffu~, а потом взяться за второй сезон ;)

0

53

Аригато,migami_leila!!!Может,на досуге,кто-нибудь расскажет вкратце,в чём суть? :rolleyes:

0

54

Неужели мы на 4х страницах ни разу не упомянули о сюжете? Вроде бы там в начале темы что-то было... Тогда можешь прогуляться по этим ссылкам, там довольно неплохо написано ;) Главное помни, чужое имхо - всегда чужое, и посмотри на рейтинг :)

FMP!

FMP ~fumoffu~

FMP! The 2d Raid

FMP! TSR OVA

Отредактировано migami_leila (2006-05-11 01:52:05)

0

55

Аригато!!! ^_^

0

56

Однозначно Смотреть!

0

57

Блин,всё смотрю,смотрю и ни как не врубаюсь,зачем Сусуке должен(или обязан) охранять эту девчёнку(имя забыла,короче с длинными синими волосами,Чидори вроде)?Она вроде знает что-то(ну не сверхъестественное,но что-то важное что ли)До сих пор не врублюсь.

0

58

Гарнет
Меня терзают смотные сомненья...ты на каком языке смотришь? Уж не в русской ли озвучке? ) Соске охраняет Чидори, потому что она "Шепчущая", в ее головушке сидят знания о новейших технологиях, основой коих является Лямбда-привод...

0

59

migami_leila скорее всего так и есть :)
На МузТВ имя бедного Согары произносят как сУске, прям какаята американская комедия типа "Сержант Соска" :)

0

60

Лично Я, был в восторге от просмотра этой Анимехи! :D В ней мне понравилось УСЁ! И сюжет и герои, но в особенности наш неподражаемый сержант Сагара Соске! :D Если бы ни он то и не было бы такой прелести. Короче ФИШКА всей Анимехи это - Сагара! :D

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Full Metal Panic!