Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Спортивные занятия


Спортивные занятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Одессе можно поводить ребенка разные спортивные секции? Малой еще не знает куда хотел бы ходить, думаем, может взять по уроку везде и поводить его.

0

2

Swett написал(а):

Где в Одессе можно поводить ребенка разные спортивные секции? Малой еще не знает куда хотел бы ходить, думаем, может взять по уроку везде и поводить его.

Я бы советовала Вам заглянуть в культурный центр Beit-grand. Там очень много различных студий для детей, для их развития. Мои дети тоже там занимаются. Сын ходит в спортивную студию  здесь, а дочь танцами занимается. Хорошие тренеры и преподаватели. Дети получают массу удовольствия, полезные навыки. Зайдите на сайт, посмотрите что предлагают

Отредактировано Yllia (2022-01-20 21:50:04)

0

3

мне это тоже интересно

0

4

А чем у вас ребенок хочет заниматься? Что ему будет интересно или полезно? У меня сын ходит на плавание, а дочка на уроки танцев в Мытищах . Эти занятия они сами выбирали. Кто что захотел. Именно и ходят с удовольствием потому. Танцы дочка давно пробовала в разных местах. Но все ей не нравился тренер. А тут вот ей зашло. Она с удовольствием бежит. Тренер много значит для детей. Нужно на это обращать внимание. У них на сайте есть информация по всем кружкам. Кому интересно почитайте.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Спортивные занятия