Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Почта (личные сообщения)


Почта (личные сообщения)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чибишка тебе мои письма приходят на личку или нет? :huh:

0

2

Странное дело. вверху все также пишет нет новых сообщений. глюк или я когда в личку зашла писем не заметила а он посчитал что я все прочитала. напиши еще чего-нить на личку, проверю (хотя там тебе письмо, отвечать по любому будешь)

0

3

Уже ответила. :)

0

4

мда. зря я тебя в друзей добавила. не подумала. может только поэтому сейчас мне показало что письма новые есть :) надо было после добавить. ладно подождем других, Кто нибудь киньте мне письмо для проверки.

0

5

Разве это от дружбы зависит? :unsure:

0

6

не знаю. может и правда я тогда не заметила просто что сообщения есть. на других форумах при заходе окно автоматически всплывает "Вам новое сообщение" тут нет такого - непривычно :)

0

7

кстати тут помоему должно всплывать, надо по настройкам полазить...

0

8

кинул письмо

0

9

Полазила по настройкам. Кнопка настроена на вслфвающие письма автоматически, но на самом деле ничего тут не всплывает. Глюки! :ubiyu

0

10

а и ладно. главное все остальное пока ОК. не дай бог сглазить

0

11

Seiden
Если заходишь на сайт и есть новые письма, появляется новое окно с оповещение, у меня Opera пытается его всячески заблокировать, как рекламу.

З.Ы. Мне ещё и на почту извещение прислали! Ну нигде не спрятаться!!! <_<

Отредактировано Volunteer (2005-04-07 08:00:02)

0

12

чтобы на почту не приходило надо в настройках профиля в НАСТРОЙКИ - настройки е-майл - убрать галочку "Уведомлять меня по e-mail при получении новых личных сообщений" тогда не будет приходить.

0

13

В Эксплорере это окно даже не думает появлятся...Может быть он в этой версии сайта прото не воспринимает это как должное. Хотя может быть это связано с блокировкой всплывающих окон. Пришлите мне кто нибудь проверочное письмо!

0

14

У меня стоит блок pop upoв который блокирует все кроме рекламных pop upoв  :invalid  :invalid  :invalid дурацкая настройка

0

15

Тему кого стоит влокировка вспывающих окон лучше разблокироваться! Только что проверила и без неё всё как раз работает.

0

16

ещеб написала бы как это сделать :)

0

17

В падающем меню:
"Сервис">>"Свойства обозревателя">>"Конфеденциальность"

0

18

ну и что там? там только про cookie

0

19

Там внизу.

0

20

да там только про куки, а про окна нету :)

0

21

вот картинк...если у тебя нету значит либо другая версия Экспы, либо ты пользуешься не ею.
http://rait.nightmail.ru/for.jpg

Оставила одну ссылку.
Пришлось даже акаунт завести.

Отредактировано Seiden (2005-04-07 21:25:33)

0

22

у меня картинк не показывает :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Почта (личные сообщения)