Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Доменное имя!


Доменное имя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить доменное имя, так как пока не сильно в этом всём разбираюсь, решил попросить помощи и подсказок тут. Расскажите, куда я могу обратится за предоставлением такой услуги?

0

2

Я арендую средний по мощности выделенный сервер VPS, который позволяет нам самостоятельно удалять, менять и добавлять библиотеки, а также осуществлять настройку под себя.

0

3

Привет, ребята. Вам надо определиться нужен ли вам VPS или VDS сервер. Первый работает на уровне ОС, а второй - посредством аппаратной визуализации. Подбирайте под свои требования.

0

4

opop написал(а):

Привет, ребята. Вам надо определиться нужен ли вам VPS или VDS сервер. Первый работает на уровне ОС, а второй - посредством аппаратной визуализации. Подбирайте под свои требования.

Здравствуйте, если вы не пробовали сотрудничать с компанией HOSTZEALOT то попробуйте, вам 100% понравится. У них и цены на услуги не высокие, и качественные сервера, если вы хотите арендовать выделенный сервер или доменное имя.
Можете проконсультироваться, вам всё подробно расскажут и помогут подобрать доменное имя, как-то так Я давно знаком с этой компанией, знаю, не по наслышке. Поэтому и вам рекомендую с ними сотрудничать.
https://skr.sh/i/110222/EwrNmMp8.jpg

0

5

я когда-то на сайте Ukraine покупал, там вот с привязкой сайта только могут быть сложности

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Доменное имя!