Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хорошую онлайн аптеку, а то назначили препарат Фертиловит, а его просто нет в обычных аптеках.

0

2

Привет, да запросто обратитесь в интернет - аптеку Life https://apteka.life/vitaminy/biologiche … fertilovit , в которой всегда можно найти абсолютно любые медпрепараты, лекарственные средства, а так же товары для здоровья, так что обратите внимание.

0

3

У кого диабет, какой глюкометр у вас?

0

4

Здравствуйте! У папы давно диабет. но хорошо. что стадия не запущенная. Врач посоветовал, чтобы дома был глюкометр. Я вот решил ему купить глюкометр Диаконт Концепт + 150 тест-полосок https://thediabetica.com/diacont-concep … meter-1-1/ Это отличный набор на первое время, который не дорого стоит. Кстати полоски у них такие тоже есть и отдельно.

0

5

Диабет это ужасная проблема. Дедушка страдает этим. Сейчас у него участились боли в икрах. Может кто-то посоветует хорошее обезбаливающее ?

0

6

Да боли в ногах это частое явление при диабете. Если нет никаких ран или травм попробуйте обезболивающие мази https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ … _naruzhno/. Моей бабушке помогает если боль терпимая. Покупаем тут же в Фармани. У них очень большой выбор и хорошие цены на такие лекарства.

0

7

Да вообще любая болезнь это мягко говоря не очень хорошо. Вот мне приходиться за родственницей ухаживать, а у нее проблемы со здоровьем - так что я знаю как это сложно. Кстати, я для нее недавно вестинорм заказывала с помощью сайта компании Фармак, это одна из лучших компаний производителей лекарств в нашей стране (и у них реально крутой сайт).

0