Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аватары и Ники


Аватары и Ники

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Ал Эльрик! Зачем себе такой ник взял?Мне уж очень не хочется что бы кто то выставлял себя за него. :( обидно... а на 2СD у меня нету ссылки, но щас внимательнее пригляжусь, т.к. диск записаный, так что х разберет там :)))))

0

2

Ну подумаешь...ну взяла я такой ник....ну и что?... :huh:
Короче говоря, кому надо, я могу мувик вам записать...

0

3

Вольф, ники не здесь обсуждаються. И пользователям не запрещено правилами брать подобные.

0

4

ой ой ой, подумаешь, покритиковал чуток, а что разве тебе Seiden прикольно знать что она это не он, и зная что лжец может сматюгаться на тебя в любой момент, и тогда будешь чувствовать что аниме герои тебя не любят ^__^.

Al Elric
Окей запиши мне!ТОолько каким образом?

0

5

Мне всёравно какого это существо пола, или у тебя есть какие-то предпочтения в общении с теми или другими?
А если начнёт матюгаться, то долго оно тут не проживёт.

0

6

у меня просто такой ник...в этом ничего такого нет...я же не он... :(
Короче, кому надо записать мувик, пишите мне в личку.

Отредактировано Al Elric (2006-01-05 15:55:32)

0

7

в последнее время чаще начали обсуждать авы в левых темах, чтоб сему(флуду^_^) не было места предлагаю высказывать своё мнение о авках софорумцев тут. )

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 21:47:35)

0

8

ИМХО самый гениальный аватар, который я когда либо видел - это у Chibishk'и  :lol: 
Честно ! СУПЕР... :D  :D  :D  :D  :D

0

9

чисто визуально больше всего меня прёт аватар AN?NA, то-ли цвета так подобраны, то-ли момент пойман как-то.. задорный такой )))

посетив недавно фотоарт могу сказать что аватарыSelenы и Dr. Silent Hillа здорого похожи на оригиналы! ))

0

10

И правда, у дохтура очень удачная аватара - я так, когда ее первый раз увидела, сразу и не сообразила что это, думала Сайлент из своих фоток аву слепил Х))

0

11

Волонтер, знаешь, все как-то забывала сказать, но еще осенью, поднимаясь в метро на эскалаторе, прямо перед моим носом (гомен, но смотреть было больше некуда ~_~) красовался лейбл на парнишечьих джинсах - "Volunteer manufactured"... Ой, как мне там на эскалаторе чуть плохо от смеха не стало :lol:

А аватарка моя из Блича. Девчонку зовут Ёруичи. ;)

0

12

А по-моему, у всех клевые авки! Да и вообще, аватары отражают характер и поведение человека. У Волонтера авка самая подходящая по характеру!!!! А AN?NA на свою предыдущую аватарку очень похожа!  :lol:

0

13

А AN?NA на свою предыдущую аватарку очень похожа

Хи. Серьезно? :rolleyes: Вот не подумала бы... У меня волосы, кажись, не сине-зеленые... :lol:

аватары отражают характер и поведение человека

О! Я на сто процентов согласна с этим! Нет, на тысячу сто! :) Ведь человек выбирает нравящуюся ему аватарку. А значит то, что она выражает, ему нравится/близко к сердцу; и авка выглядит так, как человек хочет, чтобы его воспринимали другие - хотя бы визуально ;)

0

14

а мне авка у migami_leila нравится. Такая бабочка кавайная....  А так правда у всех ава соответственно характера...

0

15

Полностью согласен с мнением Dr. Silent Hill, Осака на фоте колодца из "Звонка" - это просто супер!!! Сам бы никогда бы не допер, максимум на что я способен так только на это -

Отредактировано Zeratull (2006-02-15 15:11:06)

0

16

А я тащусь от Цельнометаллического на весь следующий месяц,поэтому мне нравятся аватарки у Lostris,Al Elric и у Хикару Сэн.

0

17

Гарнет Аригато.  Мне тоже ава у Ала нравится....

0

18

Как-то Саша очень радикально переменил свою авку на недруга Яшки :\

0

19

Как-то Саша очень радикально переменил свою авку на недруга Яшки

Блин, я уж думала на Нараку... :rolleyes: Эх, была б я парнем...

0

20

Как-то Саша очень радикально переменил свою авку на недруга Яшки :\

увидил что все меняют и сам тоже поменял, вроде не запрещено монять аватар

0

21

Не все меняют! У меня та же. *правда что-то сервак умер*

0

22

Я свою только недавно поменяла немножко - сделала гифовую, а так рисунок тот же.
AN?NA, волосы у тебя не сине-зеленые (хотя можно и покрасить ^__^), но в целом очень похоже  :)

Отредактировано Selena (2006-02-19 20:33:34)

0

23

Эээ... Вряд ли я когда-нить решусь на что-нить столь радикальное, как сине-зеленые волосы :lol: Да и вообще, когда я выбираю аватарку, то главное не внешность, а эмоция. Т.е. мне важен запечатленный порыв чувства. А уж кто именно нарисован - не столь важно. Если эмоция та, что мне нравится/близка по духу, то такая ава идет в употребление B)
Вообще люблю, когда авка ярко выражает какое-то чувство/настроение. В этом смысле мне нравятся аватарки Чиб, Zeratull, Хикару Сэн ;)

0

24

У Хикару Сэн прикольная аватарка!  :)

Отредактировано Selena (2006-03-05 07:05:41)

0

25

Selena- пасяб. Твоя тоже очень милая

0

26

Продаю Аватар,самопал, недорого :)

0

27

Zeratull
Няшно-то кааааааак!! Х))))) Почем продаешь? ;):)
А еще по этой анимашке самопала нет, а? *с надеждой в очах*

0

28

Да бес проблем Ща нарежу :)
Продаю по 8 Кb каждый :)

0

29

некоторые измененения.. захотелось вот блин ))

0

30

Тогда может лучше такой .gif :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аватары и Ники