Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аватары и Ники


Аватары и Ники

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Я попал на форум поэзии XIX века

Гы, дык так и есть :lol Ты глянь, скока здесь поэтов и поэтесс. Только в римской циферке ты ошибся: "I" надо сдвинуть правее - "XXI" - тогда будет то, что надо. ;)

прошу модераторов сделать счетчик моих фанатов

Модератор - это я. <_< И никакого счетчика тебе не будет.

Нуна программа для создания гифов, посоветуете

Я для создания гифов использую Easy GIF Animator. Маленькая программка, намного проще Фотошопа. И, вроде, даже на русском.

0

122

Фотошопа я презираю как рассового врага.
Ну... модератор... я это тебе ещё припомню.
А прогу закачаем, протестим.. :)

0

123

Ну... модератор... я это тебе ещё припомню

Будем считать, что это было завуалированное "спасибо". -_- Пожалуйста-пожалуйста...

0

124

Вот сижу, читаю и хохотать хочется :lol
Zeratull, если надо, могу присоедениться к тебе в фан клуб B)
А так хотела попробывать сделать аватарку из своих фоток, но что-то мне не хочется... (а то буду выглядеть как дура <_< )

0

125

Я таки нарисовала эту аватару... Честно - бредово выглядит:/ Расчитывала на большее...

0

126

А мя прёт. =)

0

127

Народ, ни как не могу найти для себя подходящий аватар. Может посоветуете что-нибудь. Хочу что бы он отражал моё внутреннее состояние, а именно недовольство к жизни

0

128

нарисуй себе аватар;)

0

129

Недовольство к жизни говоришь?

0

130

Аригато  :D

0

131

Я могу предложить тебе много вариантов. Вот это один из них :)

0

132

Мне пожалуйсто без убийств. Я же не говорила что хочу убить кого-то (хотя нет, говорила :D но дело не в этом ). Моё недовольство к жизни не заключается в убийствах, а в одиночестве :cry

0

133

Ещё не нашла?А такой?

0

134

И вот той же тематики..

Отредактировано Melancholy (2006-12-19 17:12:44)

0

135

Аригато :D  Думаю, если решусь, то возьму второй

0

136

gerl lina , мне тож второй больше нра)

0

137

FayeLi, классная авка. Шикамару - один из моих любимых героев в Наруто. И момент на картинке пойман прикольный. ;)

0

138

спасибо!!! я абазаю Шикумару! он у мну второй после Кселлоса (ваще из аниме) и первый из Наруто!

0

139

Ага, очень интересный персонаж. :)

Отредактировано AN?NA (2007-01-08 01:50:24)

0

140

главное что мы с ним как две капли воды внешне... и почти по характеру... особенно сейчас))))

0

141

Стало быть лень мы любим, но за друзей горой? :P
Как в подписи...

Я тоже ленится люблю. Бороться с ней все равно плохо получается. :D

0

142

ооо, Лень моя лучшая подруга!!! но если шо то поберегись :ubiyu ... правда сначало мну нужно уговорить хотя бы от дивана оторваться)))

бороться с ленью... нее, я давно бросила это занятие)))

0

143

Лень-как много в этом слове.О лень ты моё все ^__^так я похож на Шикамару .сижу на уроках смарю на облака :lol:
а атк в тему сменил аву на фаворитного персонажа из Air gear'a АГито.

Отредактировано Sawamuren (2007-01-20 17:16:30)

0

144

AN?NA тебе бы очень подошла такая ава

0

145

Мне у AN?NA аватар очень нрава! B)

0

146

ЗЫ: я не говорила что ава Ан?ны мне не нравится   ;)

0

147

Гы-гы. Свою авку я сама делала. Если, конечно, можно назвать "деланием" минут 20 вырезания и подгона картинки ^_^

gerl lina, ну такую аву, как наверху, мне бы совесть не позволила поставить. Она у меня, засранка, постоянно мешается под ногами, руками... К тому же "босс" тут не я, а вы. Не будет вас, и надобность во мне отпадет ;)

Фибризо, спасибо.
Совсем недавно, когда какой-то фик читала, узнала, что Фибризо - это имя какого-то аниме-героя. А я думала, ты сам такое придумал. :)

0

148

AN?NA во-первых: эту аву, я делала тоже сама, но подумала, что это будет выглядеть слишком эгоистично для меня. А для тебя, будет в самый раз. (как модератору :)  )
во-вторых: каждый человек-босс сам себе  :D

0

149

Вот ава, поклонникам FMA  :)

0

150

gerl lina
здорово)))))

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аватары и Ники