Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Каприз жены


Каприз жены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увидела где-то моя благоверная кресло-качалку и решила, что как раз его то и не хватает для полного счастья. Только вот незадача - в наших магазинах она ничего путного не нашла. Я вот думаю, может это просто очередной каприз жёнушки и вскоре она расхочет покупать такое кресло. А если нет, то где они продаются?

0

2

Хорошего же Вы мнения о своей супруге. Что значит каприз? Просто понравилось ей такое кресло, так почему его не купить? Только странно, что она его в магазинах не нашла. Вы вот что - дайте ей адресок этого магазина и пусть она сама выберет понравившееся кресло-качалку.

0

3

А вот без жены вот никак, поэтому вам лучше всего подарить то что она у вас любит!

0

4

zorro написал(а):

А вот без жены вот никак, поэтому вам лучше всего подарить то что она у вас любит!

Инь янь в жизни что из себя представляет прочтите в этой статье https://psychologypro.ru/in-yan/ , такой символ встречается на римских щитах. В даосской философии это символ связи между телом и разумом и, а также инь янь - это символ, который связывает человека со всей вселенной.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Каприз жены