Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Регистрация компании


Регистрация компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли регистрировать компанию прежде, чем начать бизнес на Amazon?

0

2

Крупной компании подойдут S Corporation (доступна иностранным гражданам) и C Corporation (только для резидентов).

0

3

Запустить магазина на Amazon возможно без регистрации компании, как русскому, так и иностранным гражданам. Однако эта форма (Sole Proprietorship) не защищает ваши личные активы и в случае неудач, судов, кредиторов они придут лично к вам.
Самая востребованная и надёжная форма – Limited Liability Company (LLC). Зарегистрировать компанию возможно дистанционно, за несколько часов/дней. Она подойдёт мелкому и среднему бизнесу. Для неё возможно открыть банковский счет в США и других странах мира. Вообще, когда я задумывался о том, с чего нужно начинать, мне очень помог сайт bankfax.ru. Много полезной информации о ведении бизнеса на амазон.

0

4

Мне это тоже очень интересно . Я тоже сейчас организовываю все вопросы бизнеса .

0

5

Мы совсем недавно автоматизировали свой бизнес с помощью системы erp odoo https://garazd.biz/ . У них есть 2 версии и мы выбрали для себя платную основу, но есть и более доступная версия, вторая бесплатная . Ознакомьтесь, почитайте, возможно вам тоже какой-то вариант подойдет .

0

6

Якщо вам у Києві, знадобиться відкрити ФОП ціна на цю послугу, буде найбільш вигідною у компанії "StartCompany". Декілька моїх друзів і знайомих, нещодавно зверталися до цієї компанії. Усі документи їм зробили всього за 3 дні.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Регистрация компании