Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хочу переехать в США


Хочу переехать в США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей мечтой всегда был переезд в США. И в целом это реально, но иммигрировать туда не так просто. Кучу нюансов и проблем с визами и прочее. ЧТо же делать?

0

2

Если вы нашли работу в Америке и на руках имеете действующее приглашение иностранного работодателя, тогда вы можете оформить рабочую визу H1-B более чем на 3 месяца, а также визы категории L-1 или же О-1.

0

3

Не так давно изучал способы иммиграции в Соединенные Штаты, так как сам собираюсь иммигрировать туда. Наткнулся на блог https://migronis.com/ru/blog/immigracij … immigracii в котором всё чётко было распимано. Первый и самый простой способ - это лотерея «Green Card». Второе - это бизнес иммиграция. Актуальна для тех граждан, кто хочет и имеет возможность открыть предприятие на территории Штатов, которое будет связано с крупными денежными вложениями в экономику страны.  Это способы которые приглянулись мне.

0

4

У меня тоже есть желание начать жить и работать в США, уже и документы необходимые собираю. В частности сейчас нужно найти агентство, которое поможет с официальным переводом всех документов.

0

5

Ale7ksa написал(а):

У меня тоже есть желание начать жить и работать в США, уже и документы необходимые собираю. В частности сейчас нужно найти агентство, которое поможет с официальным переводом всех документов.

Для того чтобы начать работать за границей, в частности в Америке, и переехать туда жить, вам обязательно придется перевести все свои документы. Агенств переводов сегодня хватает, но стоит выбрать надежную компанию, которая сделает все в лучшем виде. Именно поэтому я хочу вам посоветовать бюро переводов profpereklad.ua/ru/, поскольку сама пользовалась их услугами. Компания представляет весь спектр услуг в сфере перевода разного типа документации. Поскольку компания на рынке переводов не первый год, и им доверяют многие клиенты, то это свидетельствует об высоком и качественном уровне их работы.

0

6

Все можно решить, если есть желание и финансы позволяют.

0

7

Добрый день! Если вам нужно сделать перевод, апостиль на документы для выезда, то лучше всего обратиться в бюро АВС. Мне тут не только легализировали мои документы, но и восстановили утраченное свидетельство о браке https://abc-lviv.com.ua/ru/perevod/istr … va-o-brake Я  была удивлена, что документы сделали очень быстро и качественно, учитывая что и стоимость услуги не сильно уж и высокая. Поэтому может и вам стоит туда обратиться.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Хочу переехать в США