Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где заказать золотые сережки?


Где заказать золотые сережки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Прошу совета, подскажите, возможно кто-то знает хорошие и проверенные интернет-магазины ювелирных украшений?

Очень ищу подарок сестре на свадьбу, вот думаю что лучше сережек из золота или колье не найду  :rolleyes:

Буду благодарна за любую информацию!  :writing:

0

2

Думаю что ювелирные украшения, это шикарный подарок сестре на день рождение! Можно купить недорогое золотое колье, в интернет-магазине Столичной Ювелирной Фабрики...

0

3

Я обожаю серьги и у меня в коллекции их ну очень ного!

0

4

Лучше вживую посмотреть, выбрать и купить.

0

5

Антонина Носова написал(а):

Я обожаю серьги и у меня в коллекции их ну очень ного!

А где вы их обычно заказываете? Как выбираете? На что внимание обращаете в первую очередь??? Извините, что у меня столько вопросов сразу.... Просто супруге хочу в подарок серьги золотые подобрать и очень переживаю, хочу чтоб у меня всё вышло. Такой подарок я ей ещё никогда не дарил! Смотрю на ассортимент https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/ и понимаю, что они ну очень разного стиля могут быть. Когда женщин сама себе их выбирает - ей проще. А вот я сейчас реально в растерянности нахожусь....

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где заказать золотые сережки?