Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры на основе Аниме (Play Station, Dendy, Sega, P » Full Metal Alchemist 2:Curse of the Crimson Elixir


Full Metal Alchemist 2:Curse of the Crimson Elixir

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Приключения 2 братьев продолжаются!Полковник Мустанг,отправляет их в древний город Лебис,приказав обыскать все руины и докапатся до правды про монстров,которые там некогда обитали.Простое с первого взгляда задание оборачивается по истине захватывающим приключением которое не забыть!"....
Эта игра на плюху 2!(жаль что не на PC :( )Эх...Скачал эмулятор плюхи 2 и вроде бы все пахало но на старте полный висняК :( Так что буду копить деньги на плюху 3(говорят там все игры идут ит 1 и от 2) B)

0

2

А где ты эмулятор на пс2 скачал??? очень важная инфа:)

0

3

Яндекс)
Кстати эта игра очень сложная!Скваерсофт просто любит создовать сложных боссов

0

4

Странное название игры.Я о такой даже не слышала.Везёт тебе-имеешь PS2.А у меня только первая приставка.Никак не могу уломать родаков купить хотя бы 2ю.

0

5

Странное название игры.Я о такой даже не слышала.Везёт тебе-имеешь PS2.А у меня только первая приставка.Никак не могу уломать родаков купить хотя бы 2ю.

у меня в деревне стоко игр алхимика на плюху!Ужас просто :D

0

6

Ты же вроде в Ухте живёшь?Ну нифига себе деревня!Не пугай меня так(мой город тогда просто точка на карте ;) )Слушай,а ты не читаешь или не пишешь в такие журналы,типа PS игры или Страна Игр?Когда читаю твои посты,почему-то думаю,что ты когда-то писал в раздел "Письма читателей" в "PS играх". :huh:

0

7

Ты же вроде в Ухте живёшь?Ну нифига себе деревня!Не пугай меня так(мой город тогда просто точка на карте ;) )Слушай,а ты не читаешь или не пишешь в такие журналы,типа PS игры или Страна Игр?Когда читаю твои посты,почему-то думаю,что ты когда-то писал в раздел "Письма читателей" в "PS играх". :huh:

Она своего рода деревня  ;)  :)  Конечно читаю но не отписываюсь

0

8

Фибризо
А скриншотов из этой игры нет случаем???
А то как-то хочется на графику взглянуть да и вообше... :he

Отредактировано Angel Of Life (2007-02-22 17:48:17)

0

9

К сожалению скринов нет!Скажу чесно графика не очень(ближе к саксу!)!Но вставки из аниме(вобще новые!специально сделаные под игру) меня это очень порадовало!впринципе если я смогу заскринить игру то выставлюб обязательно

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 00:38:33)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Игры на основе Аниме (Play Station, Dendy, Sega, P » Full Metal Alchemist 2:Curse of the Crimson Elixir