Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » The Slayers


The Slayers

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чето я сильно удивился не увидев в разделе аниме про Рубак :o как раз из-за рубак я стал анимешником :lol: Смотрел ли кто нибудь еще кроме меня?Какие впечатлении они на вас произвели?

0

2

Я Рубак смотрела  полностью =)))) И хотя мувики и овашки мне не очень нравятся, но от просмотра всех трех сериалов я получила огомное удовольствие! :D

0

3

а я наоборот все фильмы и овы - на ура .. сериал - отстой.. ну не тянет Гаури на замену Наге змеюке...

0

4

Aaz
Меня как представительницу прекрасного пола Нага несколько...гммм...напрягает ^_^ :) Зато вот в сериалах есть Зелгадис, которого я просто обожаю :D

0

5

Блин а я овашки и полуметражки не смотрел :( надо бы взять и посмотреть :D
А мне больше всего нравится Xellos(Кселлос)!Он самый сильный мазоку!Он даже гига слейв выдержит B)  но он слушает свою королеву и поэтому специально делает из себя слабака :( Вот это очень плохо :unsure:

0

6

Мне тоже Кселлос нравится. Приколист он:)
А сериал действительно лучше мувика в плане сюжета, но вот по рисовке всё наоборот (ИМХО, разумеется) ^_^

0

7

Мне тоже Кселлос нравится. Приколист он:)
А сериал действительно лучше мувика в плане сюжета, но вот по рисовке всё наоборот (ИМХО, разумеется) ^_^

Кому как :P  :D Мне все понравилось

0

8

widel odin muwik i odnu seriju
ponrawilos

0

9

Вот ща взял полуметражки......Буду смотреть :D Кстати вышла совсем недавно(2001)новая полуметражка!The Slayers Premium называется.... :blink:

0

10

Слаерсы..... Я их недавненько посмотрела.....И поняла, что я очень умный чел! Т.к. если бы я их купила год назад, то.....в общем не то это было бы!
А так анимеха просто класс, только вот пародий на сейлоров многовато.....

А Кселлос-просто супер!!!!

0

11

А Кселлос-просто супер!!!!

Еще бы   :D  ;)  B)

0

12

Эм.. кавайно) немного не в моем вкусе, но было довольно много забавных моментов... увы, смотрела только первый сезон... Зелгадис прелесть)

0

13

Эм.. кавайно) немного не в моем вкусе, но было довольно много забавных моментов... увы, смотрела только первый сезон... Зелгадис прелесть)

Ты посмотри 2 сезона+ОВАшки!Не пожалееш!))

0

14

а сколько всего сезонов? и сколько овашек?

0

15

Сериалов три: Slayers, Slayers Next & Slayers Try.
Овашки: Slayers Special: Book of Spells, Slayers Excellent.
Мувики: Slayers Return, Slayers - the motion picture, Slayers Great, Slayers Gourgeous.

0

16

Анимэ нормальное,но явно слабоват сюжет,а в остольном,получилась не плохая комедия,только зря стали добавлятьэфекты драмы к Рубакам ИМХО не очень подходит.

0

17

да, Рубаки рулят, но вот концовка второго сезона мне не оч нравиться! а так, все просто супер - посмеятся после трудного дня тож очень хорошо!

0

18

Меня радует Кселлос.И может,быть,Зелгадисс,хороший шаманист! Нравятся моменты с Амелией,где она за справедливость,а потом...падает...

0

19

Рубаки одно из моих любимых аниме! Правда я смотрела всего два сезона. Больше всех мне нравится Зелгадис. ТАКОЙ КЛЕВЫЙ!!! :dance

0

20

Я не все сезоны смотрела но больше всего мне понравилась Лина она чем-то на меня смахивает :he

0

21

Прикольное анимэ..А Зелгадис мне нравится больше всех))

0

22

Ага, понимаю :)

0

23

http://l.foto.radikal.ru/0612/8f60b652fec6.jpg

0

24

http://l.foto.radikal.ru/0701/069b70b3fbd2.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0701/4ee657f38c4a.jpg
http://l.foto.radikal.ru/0701/07d24e9d3b71.jpg

0

25

Зелгадис просто милашка!!! :lol: На мой взгляд самый клёвый персонаж! :rolleyes:

0

26

Угу! :)

0

27

Често говоря коогда смотрела Рубак кусками, еще ничего. А тут стала смотреть последовательно, и обломалась. По моему чушь непередоваемая.

0

28

На вкус и цвет товарищей нет! :)

Отредактировано Сэн тао (2007-03-07 17:38:49)

0

29

Есть такой момент...

0

30

Люди, я под самый конец в Токмак уехала!Что в конце 3 сериала было?Кселлос живой? :huh:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » The Slayers