Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стоит ли покупать телевизоры 50-55 дюймов?


Стоит ли покупать телевизоры 50-55 дюймов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане я в телевизорах не разбираюсь от слова совсем так как и не пользовался ими, смотрел когда то но не задумывался какого он разрешения и сколько дюймов! Так что сейчас когда пришла пора покупать телевизор я не знаю какой купить, подскажите пожалуйста!

0

2

Ну тут все очень просто сейчас телевизор без Smart-TV это отличное зеркало за 20 тысяч так как все смотрят фильмы и сериалы онлайн а на таком телевизоре только то что показывает его программа! Выбирайте с функцией Smart-TV!

0

3

Благодарю вас за полезный совет! А вот какой оптимальный диаметр и разрешение будет для телевизора чтобы можно было комфортно смотреть его? Просто я вообще не знаю какой дисплей большой а какой маленький!

0

4

MisterPetrenkov написал(а):

Привет форумчане я в телевизорах не разбираюсь от слова совсем так как и не пользовался ими, смотрел когда то но не задумывался какого он разрешения и сколько дюймов! Так что сейчас когда пришла пора покупать телевизор я не знаю какой купить, подскажите пожалуйста!

Я хочу вам сказать что оптимального как конкретного и нету, можно выбрать что то среднее что все берут, например дисплей 50-55 дюймов это самое популярное значение а вот разрешение берите чем больше тем качественнее будет картинка! Так что смотрите еще и по вашей бюджету!

Поэтому советую купить телевизор 50-55 дюймов https://stylus.ua/televizory/diagonal:50-55/ на этом сайте большой выбор разных телевизоров но стоит придерживаться кретей 50-55 дюймов и наличие функции Smart-TV!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Стоит ли покупать телевизоры 50-55 дюймов?