Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Saber Marionette J


Saber Marionette J

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бладбери, Лайм и Чери постоянно ссорятся друг с другом, когда пытаются завоевать внимание Отару. Но когда дело доходит до борьбы с врагом, он сражаются бок о бок. Смелость Лайм, рассудительность Черри и сила Бладбери – эта комбинация всегда приносила им победу!
Но вот Война с Гартлантом подошла к своему апогею. Фауст все отлично спланировал. Он отнял у Иеясу все, даже жизнь. И когда правитель Япании испустил последний вздох, над его страной появилось секретное оружие Гартланта, гигантская бомба, несущая разрушение и смерть. И снова Лайм, Черри м Бладбери должны поставить на кон свои жизни, чтобы уберечь свой дом от разрушения. Вот-вот решится судьба Терры-2!

Я смотрел все сезоны Марионеток!Скажу вам чесно вам нужно это посмотреть!Хорошая прорисовка+интересный(захватывающий сюжет)+юмор+извеснийшее актеры(Лайм озвучила Мегуми Хаясибара(имено она овучивала:«Евангелион» (роль Аянами Рэй),«Рубаки» (роль Лины Инверс), «Рамма 1/2» (роль Раммы Саотомэ), «Ковбой Бибоп» (роль Фэй Валентайн), «Любовь и Хина» (роль Харуки Урасимы), «Макросс Плюс» (роль Люси МакМиллан) и многие другие))
 

Вот в таком порядке надо смотреть Марионеток: 

#1  Воины-марионетки Эр - OAV (3 эпизода), первый сериал из цикла, 1995
#2  Воины-марионетки Джей - ТВ (25 эпизодов), второй сериал из цикла, 1996
#3  Снова воины-марионетки Джей - OAV (6 эпизодов), продолжение, 1997
#4  Воины-марионетки от Джей до Икс - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1998

Отредактировано Full Metall Alchemist (2006-03-08 17:38:07)

0

2

Я смотрела Saber Marionette J и SMJ Again. Не лучшее из просмотренного аниме, но вещь действительно стоящая, отлично сделанная и интересная! =))))

0

3

Я смотрела Saber Marionette J и SMJ Again. Не лучшее из просмотренного аниме, но вещь действительно стоящая, отлично сделанная и интересная! =))))

Мне она понравилась только тем что в ней можно хорошенько посмеятся! :lol: Она у меня на 3 месте(я имею ввиду самых любимых аниме)после Рубак и Алхимика ;)  :D  :P  B)

0

4

migami leila посмотри последний сезон SMJ!В ней рассказывается о том как Лайм Чери и Бладберри наконец стали людьми а не машинами......вообщем вещь стоящая ;)  :D

0

5

Конечно стоящая!!!! :dance  Я тоже все сезоны просмотрела и даже очень понравилось. B)  Особенно мне нравится Бладберри.

0

6

Конечно стоящая!!!! :dance  Я тоже все сезоны просмотрела и даже очень понравилось. B)  Особенно мне нравится Бладберри.

Да бладбери сила!))Но мне больше всего Лайм понравилась...

0

7

Черри вот настоящая сила!!! (образно) Милая красивая... самое главное готовить умеет (что так я ценю в девушках)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Saber Marionette J