Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Отака


Отака

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Хорошо ли, что аниме крутят по ТВ ?
Аниме - это только для избранных, и нечего всяким его смотреть.

38% - 7
Поф

33% - 6
Аниме в массы это круто, т.к. будет увеличиваться кол. отаку.

27% - 5
Голосов: 18

1

Я мурманский отаку, заглянул, и решил опросить, мошт ценный вопрос ! :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-16 23:11:48)

0

2

Опять таки нет полностью подходящего мне варианта...:) В принципе мне конечно по барабану, ибо я ТВ вообще не смотрю, но если брать во внимание качество того, что там крутят - да лучше б не показывали! <_< Ну а прилив молодых отаку всегда был, сейчас правда усилился, а толку? Все равно из этих новичков настоящими отаку становятся 15-20% в лучшем случае...

0

3

я проголосовал за 1 вариант!

0

4

G-Slaif, советую использовать более цензурную лексику.

0

5

Второй вариант. B) 
Мне все равно, смотрят ли остальные аниме или нет, и где его смотрят - по ТВ, через комп или в кинотеатрах. Количество отаку? А какое значение играет их число? :huh: Мне ни жарко, ни холодно хоть их там +1000 или -1000 каждый день. Главное, чтобы эта -1000 не указывала мне, что смотреть. ;) А +1000 ярых фанатов меня тоже не особенно радует. Не люблю фанатизм в любых его проявлениях. :P

Предлагаю другой опрос: какая буква в названии темы не верна - "О" или последняя "А"? :lol:

0

6

Слово предоставляется создателю опроса! :) Пусть сам объясняется...:D

0

7

Во-первых я не наше  ни какой не цензурной лексики (Наверное её уже отцензурировали :) )
Во-вторых первый вариант, анимэ оно моё никому не отдам :)

Отредактировано AN?NA (2006-11-16 23:00:59)

0

8

(Предлагаю другой опрос: какая буква в названии темы не верна - "О" или последняя "А"?), Отака - это продвижение аниме в массы, а отаку - это фан аниме, в-третих (G-Slaif, советую использовать более цензурную лексику.) <-- от этого апокалипсис не случится если я напишу два неполных матика, и в-четвёртых, вам самим не надоело, что аниме постоянно обсирают неотаку, и говорят, что это мультики для детей, что особенно оскорбительно для нас. :angry:
Вот и подумайте получше. <_<

Отредактировано AN?NA (2006-11-16 23:01:47)

0

9

G-Slaif, советую использовать более цензурную лексику.

Больше не буду. :D

0

10

Мне не подходит ни один, ни другой, ни третий вариант <_<
Лучше никак не смотреть, чем так - для мя самый лучший! B)
Почему? Наверно потому, что у нас по телевизору показывают прикольное аниме - ничего не могу сказать, но озвучка... :lol:  хоть топор вешай! Честное слово!  Лучше по японски смотреть, чем слушать голос из унитаза!  :rolleyes:

0

11

Никто анимэ не обсирает, скоро все на анимэ сидеть будут, Чую скоро выпустят Windows Otaku Edition. Д ауже каждый третий подросток анимэшник, просто мы больше по форумам общаемся чем по реалу, а еще попробйте узнать сколько в вашем городе анимэ клубов:) Я за последний год не встретил ни одного ярого противника Анимэ

З.Ы. G-Slaif а у меня есть 278 серий Наруто :)

0

12

вам самим не надоело, что аниме постоянно обсирают неотаку, и говорят, что это мультики для детей, что особенно оскорбительно для нас. :angry:
Вот и подумайте получше. <_<

Эээ... А чего думать-то??? :huh: Как-будто что-то изменится. Или ты предлагаешь сделать большой плакат "Аниме Форева!" и с ним устроить межгородской пикет?! :lol: Ха, делать всем больше нефиг...
Не, ну правда - несерьезно это как-то. "Синяя погремушка лучше зеленой, поэтому давайте доканывать тех, кому нравится зеленая"? Чем мы будем лучше них, если так же, как и они, будем себя вести - они плохо отзываются о нас и аниме, а мы о них. Неумно. :)

0

13

З.Ы. G-Slaif а у меня есть 278 серий Наруто :)

Во-первых, ......... да чё во-первых, чё ты мне рамен на уши вешаешь, ни кто толком не знает сколько их щас, толи 154+ до сихпор выпускаются, толи 196, то ещё сколько, иди каму-нибудь другому рамен на уши вешай, я уверен что ты даже палочки нормально не умеешь держать, я тебя не оскорбляю, просто врать не хорошо.

0

14

вам самим не надоело, что аниме постоянно обсирают неотаку, и говорят, что это мультики для детей, что особенно оскорбительно для нас. :angry:
Вот и подумайте получше. <_<

Эээ... А чего думать-то??? :huh: Как-будто что-то изменится. Или ты предлагаешь сделать большой плакат "Аниме Форева!" и с ним устроить межгородской пикет?! :lol: Ха, делать всем больше нефиг...
Не, ну правда - несерьезно это как-то. "Синяя погремушка лучше зеленой, поэтому давайте доканывать тех, кому нравится зеленая"? Чем мы будем лучше них, если так же, как и они, будем себя вести - они плохо отзываются о нас и аниме, а мы о них. Неумно. :)

Ну блин, яж не в прямом смысле! <_<
Как ты не поймёшь, это же просто опрос ! :)
Зачем нам сориться (хотя мы и не сорились, просто обсуждаем вопрос)! :D

0

15

Вот именно - опрос. Если люди уже проголосовали, отдав предпочтение какому-то из вариантов (или никакому), то зачем "подумайте получше"? :blink:

0

16

AN?NA, скажи мне пожалуйста, к чему отаку в России стремятся, истинную цель, цель есть у всех, у скинов, у панков, у фашеров, ты помнишь, что случилось в 1998 году с отаку в Москве ?  ;)

0

17

G-Slaif
Вот только не надо делать из отаку какую-то высшую касту, типа у них есть великая цель, к тоторой они стремятся... Да нет у них никакой цели! И у скинов нет, и у готов... Все мы по отдельности - просто люди, которыи нравится аниме, мы его смотрим, кто-то по ТВ, кто-то на компе. У некоторых есть цель собрать большую коллекцию, у других - просто посмотреть как можно больше, у третьих - прочитать всю мангу... Когда мы собираемся вместе, на форумах ли, в чатах, в реале, мы обсуждаем аниме, говорим на близкие темы. Все! Есть люди, которые рисуют мангу, фанарт, есть переводчики, есть те, кто выпускают журналы, опять же для отаку - но таковых не большинство, и для них это не цель всей жизни, это скорее разновидности додзинси.

0

18

AN?NA, скажи мне пожалуйста...

G-Slaif, говорю тебе пожалуйста... :) Во-первых, понятия не имею, что случилось с отаку в 1998 в Москве - это было тааак давно (я еще мелкая была тогда :lol:) - мне тогда вообще никакого дела до отаку не было. Во-вторых, я не принадлежу к отаку. Я не фанат, а просто поклонница аниме. Да и на данный момент меня мало волнуют проблемы отаку. Я смотрю аниме. Оно мне нравится. Мне нравится разговаривать на этом форуме. Все. Остальное мне не важно.

G-Slaif, зачем ты заморачиваешься подобным??? Я тебя не понимаю. Неужели не проще просто смотреть то, что нравится. Делиться впечатлениями с тем, кто хочет тебя выслушать... Какая разница, насколько много людей увлекается аниме? Главное не количество, а те хорошие, пусть и немногие, люди, с кем ты можешь это аниме обсудить. :)

0

19

зачем ты заморачиваешься подобным???

Я тебе скажу. <_<
Ты не сможешь меня понять, потому, что ты не отаку, может даже и я не отаку, но я уже близко к этому.
И migami_leila, ты тоже не права, вы не сможете меня  :angry: (чё то както звучит по философски, ну ладно :) ).
Вот так, AN?NA, поищи информацию на аниме.ру, по поводу 1998 года.
Я вам раскрываю всего лишь правду. ;)

0

20

Так... ототаченным и неототаченным!

G-Slaif и Zeratull по предупреждению! У Zeratull уже второе.

0

21

Seiden, Хаа (Haa) - "Да, господин". <_<
Сицурэй симасу (Shitsurei shimasu) - "Прошу прощения". :rolleyes:

0

22

G-Slaif
Неее, друг мой, ты не отаку...ты фанатик! :blink: Ударенный.. Не знаю, чего там у вас в Мурманске с анимешниками творится, это один из немногих городов, где у меня связей нет совсем. И кстати, мы не пытаемся тебя переубедить, по крайней мере я, мне оно на фиг не надо. Просто не прав здесь ты, и это мое обоснованное имхо. За 11 лет я не встретила ни одного отаку с подобными твоим заморочками, и это хорошо, потому как аниме - это всего лишь увлечение, одно из многих. Как фэнтези. Люди смотрят, им нравится, и этого достаточно. Есть муняшки, есть любители, есть отаку продвинутые, но все они - просто люди, которым нравится аниме. Ни больше, ни меньше. А вся эта болтовня про то, что анимешники - избранные, и не фиг другим аниме смотреть, все равно не поймут - фигня, напоминающая болтовню о чистоте расы "дивных" и фашистов. Вот так вот... Проще надо ко всему относится :)

0

23

Ты не сможешь меня понять, потому, что ты не отаку, может даже и я не отаку, но я уже близко к этому...
Вот так, AN?NA, поищи информацию на аниме.ру, по поводу 1998 года.
Я вам раскрываю всего лишь правду. ;)

:lol Дык я прекрасно знаю, что я не отаку! Я ж тебе об этом сама и сказала. Любой фанатизм не в моих правилах.

Искать про 98 год мне, по правде говоря, лень. Зачем мне знать, чего там 8 лет назад в Москве стряслось? Ну, стряслось. Сочувствую, если это было что-то плохое. От моего знания этого легче уже никому не станет. Отаку от этого я тоже не стану (собственно, я им никогда не стану), да и своего мнения о них не изменю, как и о любых фанах.

Какую правду??? :blink: Боже, это похоже на какую-то проповедь... Лейла права - ты уже даже не отаку. Ты фанатик (заметь, не фанат даже, а именно фанатик). Ужас, я не понимаю, зачем так мучать себя. Почему тогда тебя не беспокоят проблемы глобального потепления на планете и истощения ресурсов Земли? Знаешь, это намного более существенные и важные проблемы для человечества, чем "распространение аниме в массах"... Ты, случаем, каким-нить "несущим свет" себя не считаешь? Тогда разговор сам собой заканчивается :rolleyes:

0

24

Эхххх, .........., да будет так, как вы считаете для вас правильным.
Я уже не стану вас ни в чём убеждать, вы даже толком не знаете кто такие отаку, странно вы как-то к этому делу относитесь, странные вы какие-то "либители аниме". ;)  <_<
Вам до меня долеко, по знаниям, и не говорите, что вы и не пытаетесь стать отаку, или ещё что-нибудь, я все ответы уже расчитал, и всё понял.
Закрываем эту тему между нами. ОК ?  :D

0

25

Seiden можешь лепить мне третье предупреждение :)

G-Slaif - ты Дeбiл, ты че за чушь поришь, отаку хренов, размазывать тупую идею флудом по форуму последнее дело.
Ты лучше скажи критерии котрорым должен соответствовать отаку :)

Если не имётся  попробуй пройти тест на отаку. :)

0

26

G-Slaif, за оскорбление пользователей, второе предупреждение.
Zeratull, полпредупреждения(может быть я несколько предвзята, но мне кажется, что на этот раз ты защищал пользователей данного форума) Если я предвзята, то пусть меня осудит Чибишка.

0

27

(Спокойным голосом)Я же по культурному предложил, давайте закроем тему между нами ! Нет, зачем, я лучше поругаюсь, потычу пальцем в G-Slaif'а, да Seiden, скажу, что это плохо говорить то, что есть правда. Желать добро, говорить правду - это есть оскорбление пользователей, так ведь Seiden? Ведь ты хоть лопни, но даже Ярые сторонники аниме правы !!!!! Что бы G-Slaif не говорил, он всегда не прав, и всегда всех обижает !
Да, Seiden !? :angry:

Отредактировано G-Slaif (2006-04-04 23:09:58)

0

28

Бред какой-то..:blink: Если теперь отаку - это такие вот фанатики, то надо срочно переставать считать себя таковой...:lol:

0

29

Zeratull
За тест спасибо, было весело! :D :lol: У мяу 76 очков набралось...:)

0

30

Хи, тестик забавный. Пасибки. :)
У меня 40 очков (ну, я ж говорила, что до отаку мне далеко... :lol: )

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Отака