Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Отака


Отака

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Хорошо ли, что аниме крутят по ТВ ?
Аниме - это только для избранных, и нечего всяким его смотреть.

38% - 7
Поф

33% - 6
Аниме в массы это круто, т.к. будет увеличиваться кол. отаку.

27% - 5
Голосов: 18

31

Ань, в свете последних постов этой темы такой исход может только радовать! ;) :lol:

0

32

Ага. :) Я вообще очень рада, что я всего лишь скромный фан, и что могу совмещать любовь к аниме без зависимости от него. Да и отаку - это, как мне кажется, люди, которые много посмотрели, много прочитали, во многом разбираются, может, и по-японски уже чуть-чуть говорят... Да и просто любят провести время за просмотром анимешек. И не для того, чтобы потом проталкивать его в "массы", а просто так, для себя. Потому что нравится, а не потому что "надо" посмотреть, чтобы быть "в курсе".
А быть фанатиком... Эээ... По-моему, хуже некуда. Такие люди ничего не слышат и не видят, кроме того, по чему фанатеют. Блин, как сектанты, т.к. еще и других пытаются "завербовать".
Вот G-Slaif - страФный человек... ^_^ Пытался всех не пойми в чем переубедить. Но, вроде, нам дали великое прощение и махнули рукой - мол, пущай эти темности не найдут дороги в рай. :rolleyes: Гоменнасай за стеб, но мне и правда так смешно. Чесслово, кефиром давлюсь. :lol:

И это наверху он писал "спокойным голосом"??? Ущипните меня :lol

0

33

AN?NA
*Лейла катается по полу в истерике* - Мифа, я страФная...Но и ты страФный! (с) :D

0

34

З.Ы. G-Slaif а у меня есть 278 серий Наруто :)

Во-первых, ......... да чё во-первых, чё ты мне рамен на уши вешаешь, ни кто толком не знает сколько их щас, толи 154+ до сихпор выпускаются, толи 196, то ещё сколько, иди каму-нибудь другому рамен на уши вешай, я уверен что ты даже палочки нормально не умеешь держать, я тебя не оскорбляю, просто врать не хорошо.

Извини парень тупанул Конечно же не 278, а 178 :)
На цифирку ошибся,было то 150, а недавно докачались еще 28.
На счет палочек не волнуйся держать их умею  :dance: у меня даже именные есть, лакированные :) да и в рестранчиках с китайской и японской кухней часто бываю, Знаешь в Хабе их до хрена.
Кстати прошлым летом был в Владике такие фаршитрованные кальмары пробывал (блюдо кажется "сукияки" называется:) ) Мммммммммммм!

Кстати по поводу тестов у меня 60 балов, по идее я отаку, но все же ХОЧУ ОГРОМНЫЙ ПОСТЕР НА СТЕНУ С АНИМЭШКИ ELFEN LIED ааааааааааааааааааааа!!! :) У КОГО ЕСТЬ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ :)

0

35

Ой, ну гомэн насай, просто в те дни я был злее, чем Наруто, когда он разбирался с Саске. Кстати, у меня тоже 60 папугаев в тесте, но если не считать то, что на клацанье по галачкам около 22 ответов, у меня просто нету возможности, например как "Вы заказываете вещи прямо из Японии", и ещё то что я начал увлекаться аниме всего 1.2 года назад, и уже чего достиг, то результаты теста были бы такими "Вам непременно надо переезжать жить в Японию". :D
Ещё раз гомэн насай, мосивакэ аримасэн, я так думаю. :unsure:

0

36

Вот видете всё хорошо, все отаку, migami_leila даже заказала террабайт анимэ из японии завернутый в последнюю мангу Хеллсинга (иначе я не понимаю как можно набрать 78 очков :) )

Если мне модеры помогут то могу провести конкурс на знаие анимэ в скриншотах, думаю будет весело :)

0

37

35.5  ^__^'  YO!!
ХОЧУ прибааальшой постер S.T.A.L.K.E.R.A. на стену!!! :cry
о чём кстати тема? :rolleyes:

0

38

...пришла :D ....
...посмотрела :huh: ...
...ушла <_< ...

0

39

Zeratull, такие конкурсы проводяться.
G-Slaif, если вы сейчас же не успокоитесь я вынуждена буду принять меры.

0

40

Прочтите пожалуйста  - "Ой, ну гомэн насай, просто в те дни я был злее, чем Наруто, когда он разбирался с Саске. Кстати, у меня тоже 60 папугаев в тесте, но если не считать то, что на клацанье по галачкам около 22 ответов, у меня просто нету возможности, например как "Вы заказываете вещи прямо из Японии", и ещё то что я начал увлекаться аниме всего 1.2 года назад, и уже чего достиг, то результаты теста были бы такими "Вам непременно надо переезжать жить в Японию". 
Ещё раз гомэн насай, мосивакэ аримасэн, я так думаю. " и успакойтесь, я же извинился. :D

0

41

Меня успакаивать незачем, я то спокойна. Но прошу вас в дальшейшем контролировать своё поведение.

0

42

Zeratull
Если тебе так интересно, я могу перечислить пункты, которые НЕ отметила :P И кстати, пункт про заказы из Японии войдет в число неотмеченных, ибо я бедная студентка, мне бюджет мой не позволяет так отрываться :lol:

0

43

Меня успакаивать незачем, я то спокойна. Но прошу вас в дальшейшем контролировать своё поведение.

Ещё раз гомен насай, гомен насай, гомен насай, гомен насай, мосивакэ аримасэн. :)
Ну люди помогите, плиз.  :huh:

0

44

А в чем проблема-то? :huh: Вроде все взаимно переизвинялись и перемирились, одумались и пообещали исправиться, тишь кругом да благодать :lol:

0

45

migami_leila, помоги мне, убеди Seiden, что у меня как день уже злословия нет, и переизвинялся 15-20 раз, и блин не знаю, что и делать.Помоги, а ! :cry

0

46

кончайте флудить, разозлить Сейден не так-то просто.

0

47

Zeratull, такие конкурсы проводяться.

А ссылочку можно, а то посмотреть хоца :)

G-Slaif ты вроде там из Мурмонска?? Это же хрен знает где!
Вот хочу спросить, а то тут какоето недопонимание, вопрос: "Как относятся к анимэ и анимэшникам в вашем городе?"
А то западе какаято напряжонная обстановка чую, на Дальнем Востоке анимэшник отличный статус, значит у тебя мног жестко диского пространства ты не гопник, Вообще все мои знакомые анимэшники сиадмины преподаватели, програмисты,Образованные и интересные люди.
А по некоторым высказываниям, "там" вас недолюбливают.
Жду комментов :)

И предупреждение злобному модеру - кончай флудить,
тут такая интересная тема аж жизнью пышет.:)

Отредактировано Zeratull (2006-04-06 14:34:30)

0

48

А баном по морде?

0

49

А в принципе хорошо, что по ТВ анимэ показывают  :)  Если бы не показывали, Селена бы не увидела ни СейлорМун, ни Кеншина, ни Шаман Кинга.... И не узнала бы про аниме... И не была бы сяс на этом форуме... А так Селена тут есть и анимэ смотрит!  :)

0

50

А баном по морде?

Ну это уж совсем не модератор...Модератор бы промолчал а не грубил в такой форме <_<

+ 1 предупреждение.

Отредактировано Seiden (2006-04-19 21:50:28)

0

51

и правильно говорят! кто ж ещё по два, и более, поста подряд клепает.. :)
а по теме:
не всякое аниме следует гонять по ТВ ибо многие вещи нужно смотреть уже с некоторым "стажем" за плечами

Отредактировано Volunteer (2006-04-10 11:01:07)

0

52

Я думаю что хорошо смотреть аниме по телеку,но иногда можно опоздать.Ведь если б там его небыло то большенство из нас и не смотрело б его вообще! :huh:

0

53

А баном по морде?

нифига себе какая старая темка ожила :)

Даешь анимэ с сабами по МТВ :)

и еще раз повторюсь:
"Как относятся к анимэ и анимэшникам в вашем городе?"

0

54

А у меня все аниме любят...хотя,это я всех заразила. :P

0

55

2 Zeratull У нас в городке занимательная история получилась. Один хлопчик работал сисадмином в комп. клубе и качал для себя аниме, потом устроился на завод (где работает мой муж) и подсадил на это дело несколько человек, у кого есть компьютеры. Те в свою очередь начали давать своим знакомым. Естественно, что не всех аниме торкнуло. А остальные подсели капитально. Я в свою очередь зарозившись этой эпидемией захотела общения и создала на нашем городском форуме тему для анимешников. Сколько я начиталась плохого про аниме... Это был кошмар. Вот тогда-то я и решила, что лучше найти специальный форум для анимешников и общяться там спокойно, не боясь что кто-то будет гнать на аниме. Но как ни странно тема (моя на городском форуме) росла и анимешников стоновилось все больше и больше. Я в свою очередь все диски, которые муж приносил с работы вылаживала в сеть (у нас локальная сеть в городе). Таким образом благодаря мне анимешников в нашем городке увеличилось. Я подсадила на аниме почти всех своих друзей. Так что теперь у нас в городке в этом вопросе все ОК. Теперь нас много и мы сила. И если надо будет и морду за аниме набьем  :ubiyu .

0

56

Значит не одна я всех Аниме заразила... :o

0

57

http://life.ru/video/6136

Хм?

0

58

Хм?

Хочешь сказать, аниме опасно? :roulete

0

59

Не, хочу сказать, что до такого состояния именно и только просмотр аниме вряд ли мог довести.

0

60

даже самые дереснячные готы вынуждены резать вены ^^. не верю я что это из-за просмотра аниме

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Отака