Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Маникюр Кременчуг


Маникюр Кременчуг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.
В свете последних событий пришлось вынуждено переехать в Кременчуг. Остро стал вопрос в выборе мастера маникюра. Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон или студию маникюра в центральной части города с толковым мастером и адекватными ценами. Вокруг вижу много объявлений и маникюрных кабинетов, но привыкла выбирать услуги только по личным рекомендациям.
Большое спасибо)

0

2

У меня была похожая проблема с поиском мастера маникюра.  Перебрала много всяких надомниц и девочек после курсов пытаясь найти "подешевле". Потом плюнула и решила пойти в нормальное место. Маникюр кременчуг - вот сдесь я нашла своего мастера, к которому хожу на маникюр до сих пор. Ни разу не пожалела. Уже забыла что такое отслойки и порезы. Мастер Юля - профессионал своего дела, основательно подходит к процедуре. Особенно радует отношение к стерилизации инструмента.

0

3

Здравствуйте! У меня всегда была проблема с поиском нормального мастера маникюра, то какие-то проблемы, то записано всё на месяцы вперёд. Сейчас все проблемы были решены - пользуюсь услугами маникюра https://podocentr.dp.ua/manikyur/ в центре Ольги Пашиной.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Маникюр Кременчуг