Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто что любит?


Кто что любит?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пишите, кто что любит!

Отредактировано AN?NA (2007-01-01 18:46:42)

0

2

Мндяяяя...а любимого-то много :) И герой обычно нравится не один... Обо всем подробно писать - слишком много выйдет =)

0

3

А теперь осталось уточнить, о чем именно речь. А то название темы "ваша" и пост "пишите кто что любит" - это очень абстрактно. =)

0

4

А я апельсины люблю, и ещё спать :)

0

5

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первй гром... :ph34r:

0

6

... как долбанёт и нет сарая, и пыль вокруг стоит столбом :)

0

7

Zeratull,ну ты даёшь!!!У меня тут даже мама в покатухе валялась,не говоря уже обо мне!!!Может полную версию дашь,а? :lol

0

8

2Zeratull
ДА! ДАЁШЬ без цензуры!!!! ;) (шутка) :)))))
:D

0

9

Это экспромт, полной версии никогда не была :)
Это как:
Прётся Ваня через лес,
У него в руках обрез.
Для того чтоб сделать суп,
надо Ване сделать труп. :)

0

10

Слушай,а ты всегда такой весельчак? :D

0

11

Гарнет нееее. когда я сплю - я тихий :)

0

12

:lol Понятно,стало быть всегда. :lol

0

13

Люблю мечтать. Точнее, рисовать в голове свои миры и устраивать там приключения. Обычно, только так и засыпаю. :dite

0

14

люблю написать рассказ... бредовый, ужасно... показать друзьям и слушать похвалы))) вот эт я люблю...а еще люблю работы Kanzaki и ваще я ее фанат...

0

15

А кто это? Прости, темных людей...

0

16

AN?NA! это не ваша темень, это моя слишком просвещенность))) просто у нас на Ли.ру естьдевочка с ником Kanzaki у нее особенный стиль рисования... мне очень нрава, я просто тащусь от нее)))

0

17

Люблю мечтать. Точнее, рисовать в голове свои миры и устраивать там приключения. Обычно, только так и засыпаю. :dite

AN?NA, как я тебя понимаю :)  Я засыпаю точно так же :sleep

0

18

Сэн тао, на самом деле я уже начинаю бояться, что никогда не смогу отвыкнуть от этого... Не то, чтобы это плохая привычка, просто... Если когда-нить у меня будет своя семья, то, думаю, часа два лежания в кровати без света и с открытыми глазами будет наводить людей на плохие мысли =)))

0

19

2 часа?Не,я мечтаю также,жаль засыпаю быстро.Не успеваю всё,что запланировала на ночь. :blink:

0

20

:lol Ну, 2 часа - это образно, примерно. Не знаю, сколько точно по времени я там валяюсь, прежде чем заснуть.
Конечно, когда очень устаешь и еле-еле доползаешь до дивана, то тут уж никаких мыслей, кроме как о мягкой подушке и теплом пледе =)))

0

21

Люблю очень спать..... апельсины.... э.... интернет.... торты... че еще?... э... маму  :D

0

22

Люблю-Темноту,Свет,Теплоту,Холод,Апельсины,Снег,Аниме(0_о) и много чего еще.......

Отредактировано Sawamuren (2007-01-21 11:16:43)

0

23

Люблю, когда можно посидеть в тишине, завернувшись в плед, и ни о чем не думать. Выкинуть из головы все-все и просто послушать тишину.

0

24

Люблю, когда можно посидеть в тишине, завернувшись в плед, и ни о чем не думать. Выкинуть из головы все-все и просто послушать тишину.

Или почитать книгу  :D

0

25

Блиииин, я  оказывается  не  одна  засыпаю  с  мечтами.... эх, вообще  это  не  правильно... меня  за  это  некоторые  считают  ненормальной... Хотя  мне  нравица... В мечтах  нет  проблем... Все  шоколадно

0

26

Человек без мечты - человек без свободы. Хотя если сильно мечта заходит за рамки.... нужно ствить какой-нибудь диагноз

0

27

ну  почему  сразу  диагноз???????? проста  в  мечтах  все  !!!!!!!!!! харашо!!!!!!!!!!!!! в  жизни  не  так!!!!!

Отредактировано AN?NA (2007-01-25 16:46:45)

0

28

Но куда лучше когда мечты реализуются!

0

29

Вот было бы супер...  :bu

ну почему сразу диагноз????????

Да так... по себе знаю.  <_<  Был у меня такой бзик. Бывало, иду по коридору и вижу то, что совсем не реально увидеть. А потом мотну головой, и сново иду по школьному коридору  :(

0

30

:lol:   но  мечты  почти  никогда  не  сбываются........ вот  почему???? не  могу  понять... тогда  все  были  бы  счастливы!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто что любит?