Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто что любит?


Кто что любит?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Не думаю...  <_<  Вдруг кто-то хочет захватить мир, а другой спасти? Тогда сново будет война, смерть и все такое... Я уже начинаю смиряться с тем, что они не сбудутся. Но я все равно надеюсь! :yra

0

32

мда?? а  о  чем  ты  мечтаешь??

0

33

Ну... о многом.  :unsure:  О свободе, о красивой жизни, о том что бы попасть в другой мир!!!!  :D

0

34

ооой, хочешь я   тя  по  голове  ударю  тяжелым  предметом  и  сразу  в  другом  мире  окажешься   :D

0

35

Че правда? :yra СПАСИБО!!!!

0

36

всегда  рада  помочь  одноклассникам  любимым!!!!!!!!!!!! :P

0

37

А знаешь что я еще люблю? так это когда у брата в гостях друзья.  :D  С ними уржаться моня  :rolleyes:

0

38

Обажаю волков. А ещё вкусно поесть и поспать. И наночь футбол посмотреть(летом буду своего братца бить!)

0

39

Люблю вспоминать весёлые моменты и события из прошлого пока иду к репетитору.При этом я так дико улыбаюсь,что окружающие смотрят на меня как на ненормальную... :crazy
Люблю ощущать нежное прикосновение снежинок... :rolleyes:
Люблю мечтать на уроках... :wub:
И это ещё не полный список! ^_^

0

40

А я люблю сладкое, хорошую фантастику, дождь, радугу... Ну и еще много чего! ;)

0

41

ЛЮБЛЮ ИНЕТ!!!!  :D

0

42

оооо, давайте  еще  скажем, люблю  маму, папу, дедушку, бабушку, брата, сестру, тетю, дядю, собаку, кошку  и  тэ  дэ  и  тэ  пэ

0

43

А почему бы и нет?  :blink:  Я их всех люблю  B)

0

44

Люблю встречать знакомых с одних форумов на других :)

Отредактировано Melancholy (2007-02-07 10:18:53)

0

45

а  я  аську  люблю!!!!!!!!!!! там  такие  люди  афигенные!!!!!!!

0

46

А разве "офигенность" людей зависит от программки или места, где общаешься с ними?...

0

47

Не об этом я..радуюсь встречам со знакомыми..любыми-и в реале тоже)
А на каком-нить форуме встретить знакомца - всегда интересно. Вотъ

0

48

ну  вот  если  сравнивать  или  на  чатах  или  в  аське, то  в  аське  люди..... мне  по  крайней  мере  попадаются

Опять, уже убедительно, прошу не использовать такой жаргон. Другое прилагательное подбираем. Русский язык, как известно, велик и могуч.
AN?NA

Отредактировано AN?NA (2007-02-08 16:59:02)

0

49

Люблю фанфы. Так настроение поднимают. Забавно представлять героев в совершенно смешных для них ситуациях.
Да и вообще фантазировать, видимо, очень многие любят. :)

0

50

А я люблю сидеть за компом.А ещё ненавидеть школу! :ubiyu

0

51

А я люблю вкусно покушать. Люблю молочный шоколад с цельными лесными орехами от "Милки" или "Короны". Люблю поспать, могу по 12 часов спать.  :sleep Люблю читать книги, разговаривать с подружками по телефону, по 5 часов. А лучше когда подруги приходят в гости и мы трещим по 8 часов. В общем, если вы поняли, то я люблю пожрать, поспать и поболтать. Бездельничать люблю!!! Воть.  :D

:( Только вот жизнь, она такая штука, что то что любишь редко получаешь.

Отредактировано Чеза (2007-04-23 17:34:54)

0

52

Чеза, *Пожри, подрыхни и тебе сразу полегчает* :D Кы!

О себе, к етой фразе из Фурубы, я добавлю лишь просмотр аниме; катание на велике; походы в кино и склонность к редчайшему рисованию): 1/год

Отредактировано Mizu (2007-04-24 01:01:46)

0

53

а  я  себя  лублу!!!!!!!!!!!!!!!!    :wub:   проста   абажаю!!!!!!!!!!!!!!

0

54

ШИЗАААА
5 баллов!! :lol так держать!!! ))))))

0

55

ну  кто  бы  сомневался....я   вообще  умная!"!!!!!!    :D

А без мата умные не умеют общаться?

Отредактировано AN?NA (2007-04-24 21:33:02)

0

56

А я люблю все хорошие проявления жизни и саму жизнь  :) Погода и люди под настроение; поесть-поспать-почитать, как Чеза; комп (иногда...), себя, некоторых других людей...  :)

Отредактировано AN?NA (2007-04-27 01:48:49)

0

57

Ещё, я лублу гулять через мост)

Отредактировано AN?NA (2007-04-27 01:49:02)

0

58

А я люблю читать, засыпать в 3 часа ночи, опаздовать на уроки а потом на них высыпаться! Люблю тишену, но всё же люблю рок. :rolleyes:  Есчо я люблю в одиночестве гулять под летним даждём.

0

59

А я люблю читать, засыпать в 3 часа ночи

Святое дело!

А я люблю ноутбук, лежит он на полочке в магазине и скучает... Хочу его в свой гарем ноутов!  :cry

0

60

Люблю, когда понимают без слов. И ценю. :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Кто что любит?