Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Кто даст совет?


Кто даст совет?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Посоветуйте мне!  :(
Кто смотрел Анимеха с жанрами: повседневности, школа, романтика, фантастика, комедия, боевик?   
Или такие картины как: Ai Yori Aoshi, Full Metal Panic, Ah My Goddess!, GTO, LastEXILE, Love Hina, Naruto, Onegai Teacher, Sorceror Hunters, Tenchi Muyo!
Короче посоветуйте, что-то вроде этих Анимех. :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:42:19)

0

2

Из повседневности самое гениальнейшее - Каре Кано.
После Onegai Teacher идут Onegai Twins, мне они даже немного больше нравятся.
FMP неповторима, а по Ah My Goddess в последние два года два сериала новых вышло =)))

0

3

Каре Кано - а оригинальное название какое? Но что-то знакомое. Хоть сылочку бы дали. Бяки. ;)
После Onegai Teacher идут Onegai Twins - Все есть, все смотрел, но больше понравилось Onegai Teacher. :D
FMP неповторима - рстреляйте на месте! :cry
Ah My Goddess в последние два года два сериала новых вышло =))) - а вот от сюда по подробнее. :huh: 

Может я не правильно поднял вопрос? :blink: Может следовало спросить кому нравятся романтические Аниме? :blink:

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:35:37)

0

4

Markiz MdS
За подробностями проше на World Art, там все это есть (описания в смысле). Оригинальное название Каре Кано - Kareshi Kanojou no Jijou, в русской версии "С его стороны - с ее стороны".
Романтику я люблю, но, опять же, смотря какую.

0

5

Ага, понятненько. Да Kareshi Kanojou no Jijou - еще не смотрел. Это хорошая Анимеха? (на твой взгляд) Там хоть хорошенький конец? :blink:

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:36:18)

0

6

Tenshi посмотри!Или марионеток

0

7

Markiz MdS
Логической концовки там нет - предполагалось продолжение, но из-за споров с мангакой отсняли только 26 серий. Но аниме потрясающее!!! Лучшее из романтики, что я когда-либо смотрела...после КареКано долгое время ничего "про лубофф" смотреть не могла - такой был контраст. Остальные вещи просто по уровню не дотягивали...

0

8

Tenshi посмотри!Или марионеток

Tenchi - я видел и имею в коллекции.
А что за марионетки? Что-то более конкретнее можно об этой анимехе? :D

0

9

Все понял! :D Начинаю искать! :D Спасибо за подсказку или совет! :D
Это тебе! ;)
воздержитесь от подобного

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:36:50)

0

10

Не понимаю от чего воздержатся Маркизу нада? <_<
Маркиз анимеха называется SAber MArionette J(воины и марионетки Джей)
Они почти как Тенши но сюжет там классный(правда графон у Тенши лучше)

0

11

...Анимеха с жанрами: повседневности, школа, романтика, комедия...

Азуманга очень подходит под это определение ;)

0

12

Не понимаю от чего воздержатся Маркизу нада? <_<

Это я картинку выложил, там розы были. Надеюсь Лейла успела их оценить. <_< Меня еще так ни на одном форуме не пинали. :( Я вроде ни чего страшного еще и не делал. Если и так дальше пойдет, то я не удивлюсь, если меня забанят. :huh:

0

13

Markiz MdS
Честно говоря, я картинку успела увидеть, но не оценить - ибо был на ней небритый мужик, показывающий два фака...Х_х Если предполагались розы - я очень тронута, большое тебе спасибо! Но мужик мне не понравился, честно...

0

14

Гм... какие у вас странные "розочки".

0

15

Советую Maburaho посмотреть

0

16

Можешь lain посмотреть. Советую.

0

17

А мне что можете посоветовать? Я люблю что бы была любовь и хорошее чувство юмора.

0

18

Kyou Kara Maou посмотри))) Любви там, честно сказать, не ахти как много, но вот юмора выше крыши))
И любовь, и юмор - это Ouran High School Host Club. Шикарная вещь ;)

0

19

Обязательно посмотрю :lol:  СПАСИИИБО!!! :yra

0

20

Пожалуйста ^_^

А кто может посоветовать файтинговое аниме, желательно с юмором. Что-нибудь в духе Naruto, Air Gear или Hunter X Hunter ??? ))))))

0

21

А кто может посоветовать файтинговое аниме, желательно с юмором. Что-нибудь в духе Naruto, Air Gear или Hunter X Hunter ?

Эти не видел, из файтинговых - Tenjou Tenge, на любителя.
Markiz MdS
Scrapped Princess-фентези,юмор
My H.I.M.E. - хорошее аниме, последние серии убивают конкретно.
Mahoromatic-юмор, так же без грузилова не обошлось. На сколько помню аниме от Gainax.
Hikaru no Go-юмор, отличное аниме, после просмотра этой анимехи люди подсаживаются на Го. 75 серий и все стоящие.
Сейчас смотрю Trigun, лезу под стол )




0

22

Scrapped Princess

Очень мало юмора

Сейчас смотрю Trigun, лезу под стол

Угарное аниме :rolleyes:  советую всем посмотреть

0

23

У меня вопросик. Это правда, что у Миядзаки новый мульт вышел? Если да, то как называется? Если смотрели и понравилось, то порекомендуете, пожалуйста. :)

0

24

ой, я тож чет слышала, но вот не припомню у самого Миядзаки или его сына вышел фильм... ой... щя... момент.. вот... нашла что у него последний снятый фильм это http://www.world-art.ru/animation/people_film.php?id=1 вот посмотри, там есть какие- то нове фильмы)))

0

25

Ммм, там за 2006 год только короткометражки. По 12-16 минут. А я, вроде, слышала, что вышел полноценный мультфильм. Но это только слухи...

0

26

вот знаешь, про сына помню... про него не слышала всетаки))) жаль, не смогла помочь , щя залезу в газенваген и выпью иаду

0

27

Ой, да ладно. Не надо яду. Может, кто-нить в ближайшее время забредёт и подскажет. ^_^

А сын Миядзаки тоже режиссер? Или аниматор? :blink:

0

28

не знаю...вроде и то и другое, хотя я могу ошибаться! дебютная работа Горо Миядзаки называлась "Сказания Земноморья" и говорят вышла в 2006 году, ее дожны показать (или показали) на Венецианском фестивале, а потом и к нам... но как видишь... пока шо тихо!!!

0

29

Вы, случаем, не о Gedo Senki - Tales From Earthsea говорите? Если да, то его уже давно можно скачать с wwwanimezone.ru ^^

0

30

А фиг знает, о чем мы говорим :lol: Я и сама не знаю, что за мульт, и есть ли он.

Поди туда, не знаю куда - найди то, не знаю что... :lol

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Кто даст совет?